Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 19:38

Здравствуйте!

Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.

Рассказываю всё по-порядку о модели солнечных очков Burberry OBE 4308 3853/T3 в своём отзыве.

Поехали.

очки барбери качество

✔️ ПОКУПКА

Вообще, я человек довольно нерешительный и покупки небюджетные обычно обдумываю. Но в этот раз получилось так, что решение я приняла за секунду и не жалею.

Хотела обновить свой гардероб очков, добавить новенькие. Чего-то конкретного не хотела. Но загвоздка в том, что живу я в маленьком городе и шопинг у нас никакой, вот просто совсем никакой. Поэтому или интернет или куда-то ехать.

Эти очки я купила в Duty Free. Сначала мерила в Москве, выбирала, душа ни к чему не легла. Консультант сказала, что в этом сезоне модно синие, цвет Tiffany. Померила от Тиффани, не очень. За модой я особенно не гонюсь, она слишком быстро меняется, покупаю чаще то, что идёт.

А на обратном пути из отпуска тоже попался отдел с очками, как раз возле нашего выхода на посадку. Ну зашла, померила сначала модные сейчас Прада и Диор с широченными дужками. Ну не идёт. Померила эти и сразу срослось.

✔️ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Очки солнцезащитные Burberry Sun
  • Модель: OBE 4308 3853/T3
  • Цена: 189 Евро

По цене переплатила и получилось очень глупо. Оформила покупку, мне дают чек и говорят, что с этим чеком можно ещё совершить покупку в любом Дюти фри со скидкой 15%. И тут до меня доходит, что только что при покупке алкоголя мне дали такой же и ничего не сказали, а я не обратила внимание. Могла купить очки на 15% дешевле, а от почти 200€ это существенно. 🤦‍♀️Опростоволосилась, но что уж теперь.

✔️ УПАКОВКА

Коробка от BURBERRY нереально красивая. Лаконичная, в фирменном цвете бренда. На ощупь фактурная, будто из ткани.

Выпуклый логотип выполнен в золоте.

Что входит в комплект:

Внутри коробки лежала салфетка для протирки очков.

И книжечка-инструкция по уходу на разных языках.

✔️ ПРОВЕРКА НА ПОДЛИННОСТЬ

Она же содержит код, с помощью которого можно проверить подлинность изделия.

Подносим телефон к коду, переходим на сайт, выбираем нужный нам бренд и вбиваем номер модели. (Два кода модели нужно вбить).

И открывается сертификат на 22 языках. На русском вроде не нашла, какой-то язык очень похожий на наш заскринила. Smile)

Чехол для очков жёсткий, непроминающийся, обтянут кожей.

очки burberry отзывы

Захлопывается на магнит.

Внутри мягкий, замшевый, с рисунком фирменой клетки. Напомнил мне тени от Burberry, похоже оформление.

Очкам в своём домике удобно, лежат свободно, места хватает. Можно положить в любую сумку, в рюкзак и быть увереным, что очки не испортятся, чехол надёжный.

✔️ ОЧКИ Burberry

Очки очень лёгкие, комфортно сидят на переносице, нигде не давят, не жмут.

Ходить можно весь день, уши тоже не устают и не натирают. Если сдвинуть на лоб, а у меня есть такая привычка, то держутся, но не сильно и не слишком надёжно. Могут и свалиться.

По весу как пушинка, но это я уже повторяюсь.

• Оправа

Оправа пластиковая. Никаких запахов неприятных нет, да и быть не может. Дужки выполнены в виде клетки, фишки бренда. На мой взгляд стильно и абсолютно классически, из моды не выйдет ни через год, ни через два.

Очки Burberry OBE 4308 3853/T3 отзывы

На внутренних сторонах дужек выбиты название модели очков, основные данные о размерах.

очки барбери 2021
По ширине этот размер для меня идеальный. Такая ширина линз скорее стандартная, подходит почти для всех лиц, за исключением слишком узких / подростковых и очень крупных.

Переносица: 16 мм

Ширина линзы: 56 мм

Заушник: 140 мм

И где произведено, это стандарт, так всегда должно быть на всех фирменных очках.

Если у вас этого нет, значит это подделка.

Вот с такого ракурса хорошо видно, какая оправа тоненькая.

Металические детали, скрепляющие дужку с линзами "ходят" легко, не туго, но и не разболтано, комфортно. По крайней мере пока.

• Стёкла

Стёкла-чудо. Глаза в них отдыхают. Видно всё отлично, но глазам комфортно.

Считаю, что на аксессуарах экономить нельзя. И, если ремень или сумка низкого качества просто скажет о плохом вкусе владельца, то очки это здоровье в первую очередь, зрение, которого и так нет 100-процентного.

А отличие в качестве очков класса люкс даже от RayBan, как небо и земля, проверено на 100 процентов. Совершенно другие стёкла, совершенно по-другому глаза себя чувствуют, не устают, отдыхают, глядя на яркое солнце. У меня есть очки от RayBan. И вот я не знаю, если честно, почему они так популярны. Смотрятся классно, тут не спорю. Но носоупоры давят, переносица устаёт, остаются вмятины красные, долго носить их не могу. И видно в них намного хуже. Всё-таки поляризация стёкол большое значение имеет и добавляет к цене в большую сторону не зря, ох не зря.

Видимость в них шикарная, почти также, как и без них.

На одном стекле сверху написан логотип бренда. Но не броско.

Стёкла совсем чуть-чуть прозрачные, не зеркальные. Глаза немного видно через них.

✔️ В ДЕЛЕ

Вообще дизайн этой модели классический, как и амплуа бренда в целом. Британский, немного чопорный классический стиль на все времена. Это не Balenciaga с их эпатажем, и не D&G с их ярким, сочным и броским Сицилийским фруктово-цветочным стилем. Да, немного скучно, но зато точно долго не надоест.

С чем носить?

С любыми классическими вещами, что логично.

На самом деле подойдёт почти подо всё: спорт, спорт-шик, стиль кежуал, классика, деловой стиль.
очки барбери женские
Не очень будет только с романтическими вещами, но под нежные платья в цветочек у меня есть очки от Gucci. Качество стёкол, кстати, идентично. Тоже великолепно видно и удобные.

К моему лицу довольно сложно подобрать оправу. Эта, на мой взгляд подошла отлично. И не большая и не маленькая, по ширине также идеально. Форма "кошачий глаз" идёт практически всем.

Подытожу.

Покупкой довольна, ношу с удовольствием. Если вы любите качественные, неброские классические вещи, то рекомендую.

+++ Плюсы:

• Глаза в них отдыхают
  • Переносица и уши в комфорте
  • Подходят почти под всё в гардеробе (моём)
  • Лёгкие
  • Стильные
  • Вечная классика
  • Качество на высоте во всём

как проверить на подлинность очки

По теме:

Культовые, но не слишком удобные RayBan Клабмастер

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Какие шикарные очки)
Спасибо!
14.09.2021
не подскажите у них есть защита от солнечного излучения? присматриваю себе с начала лета а оно собственно и кончилось уже ))
14.09.2021
Да, у них высокая степень защиты от УФ и поляризованные линзы. Об этом указывают два последних символа на дужке очков. 3P, где 3 высокая степень защиты и P поляризованные линзы.
Полезная информация!
14.09.2021
Стииильные! Очень красиво смотрится в общем образе!
🙏 Спасибо
Очки очень красивые и стильные!
14.09.2021
Очки классные! Достаточно классические получается, люблю такие, реально подо все
14.09.2021
Да, я уже тоже больше к классике склоняюсь.😊
Великолепные! Залюбовалась ими!!!❤
Спасибо большое 🙏
Прекрасно👍👍👍
Обидно за Дьютик, а особенно такого рода сотрудников 👎.

Этого бренда ароматы очень люблю.
15.09.2021
Немного обидно🙃 Аромат на осень как раз, спасибо!
15.09.2021
Очень симпатичные, мерила похожие тоже в df, но в Сочи, оказались мне широкие... Цена кстати была выше.
15.09.2021
Спасибо, видимо у вас лицо более узкое.
15.09.2021
У марки, кстати, вечные очки, у меня еще живы 20 летней давности))
А у этих оч крутая форма, люблю такие
Охотно верю🙂
16.09.2021
Стильно Exclamation Mark
И такие очки действительно не выйдут из моды. Так что можно считать инвестицией Smile
Наверно, вы правы
17.09.2021
Классные, мне тоже очень сложно подобрать очки, в прошлом году добрую сотню перемерила прежде чем купить
17.09.2021
Спасибо. Но всё-таки подобрали, иногда подходит совсем не то, что думаешь))
  • 28.05.2014 - 14:56
    После того, как примерила, не смогла оставить их в магазине. Довольно интересные очки за небольшую цену +ФОТО
    Всем привет! Спешу показать вам свое приобретение солнцезащитные очки. Вещь, согласитесь, необходимая на лето, и лучше, если не в одном экземпляре Приобрела их, можно сказать, случайно. В магазин Оodji захожу очень редко, но в этот раз оказалась тут, помогая подруге выбирать платье.
  • 15.02.2013 - 17:08
    Очки за низкую цену, но качество на все 100% (6фото)
    Вот сегодня получила с сайта tinydeala очередную посылочку, заказала ее 23 января, а получила 14 февраля (подарочек себе на 14 февраля). Очень переживала, что они положат в обычный тряпочный чехол, что по дороге поломаются, поцарапаются, но к моему удивлению,очки были в довольно крепком чехле ( у…
  • "Деревянные" очки - стильная УФ-защита по бюджетной цене! 😎
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Лето в самом разгаре, а значит пришло время поговорить о защите от жарких солнечных лучей! Сколько уже было сказано о том, что солнцезащитные очки должны непременно быть с пометкой о защите от ультрафиолета, сколько роликов в социальных сетях было снято, и…
  • 27.03.2019 - 14:59
    👻 Очки с видеокамерой Spectacles как у Алексея Воробьева, Коли Коробова и Эдварда Атевы. Рассказ о том, как я выиграла их в конкурсе+ВИДЕОобзор 👻
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен необычному товару - это очки Snapchat Spectacles со встроенной камерой. В этом отзыве я подробно расскажу о них и о том, как я их выиграла в конкурсе. Все началось с того, что я увидела такие очки у Алексея Воробьева в инстаграме.
  • 09.05.2019 - 13:52
    Очки 👓 очень классные
    Всем доброго времени суток!!! Ну вот и лето на носу, солнцезащитные очки все уже достали или купили, без них никуда. Бережём и глазки, и предупреждаем мимические морщины. Итак, почему- то взгляд мой пал на эту фирму.
  • 19.06.2012 - 17:46
    Отличный несерьезный аксессуар +фото
    Здравствуйте, дорогие друзья. Не так давно пришел мой заказ с довольно известного китайского сайта мелочей Buyincoins. Вторую заказанную вещь я все еще тестирую, а про очки могу уже с уверенностью рассказать. Итак, начнем.Стоимость этих очков смешна: около 2 долларов.
  • 20.03.2013 - 05:49
    Стиль или здоровье...то и другое!
    Мои очки Play Boy стали первым приобретением, которые стоили более 1000 рублей. Раньше я вообще не особо уделяла вопросу касающемуся защиты от солнца, оказалось зря. Нужно очень тщательно выбирать этот аксессуар и уделить этому как можно больше времени.
  • 30.04.2013 - 11:47
    В спортмастере похожие за 4 тыс.р.!Фото покупки.
    На очки с переливающимися стеклами муж засматривался давно,но 4 тыс.было жалко!Решили поискать на Aliexpress,а там этого добра ну просто завались! Выбрали те,что идут в комплекте с 5 разными стеклами,покупка обошлась в 31 доллар.
  • 30.07.2013 - 11:07
    Стильно, модно! (+ФОТО на мне)
    Доброго времени суток, заглянувшим! Когда увидела на buyincoins эти очки влюбилась. Очень ждала посылку, боялась, чтобы не повредились очки. Пришла долгожданная посылка.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.