Опубликовано 17 Август, 2019 - 20:08

несколько раз
    110 руб

❤❤❤Привет читатель❤❤❤

Сегодня расскажу о стойкой крем-краске для волос "PALETTE" Интенсивный цвет КОЛЛЕКЦИЯ МЕТАЛЛИК, тон N3-каштановый.

Стойкая крем-краска для волос "PALETTE" Интенсивный цвет КОЛЛЕКЦИЯ МЕТАЛЛИК, тон N3-каштановый.

Информация о краске

Обещания производителя

Способ применения

Содержимое упаковки и объем.

Изготовитель: ООО "Хенкель Рус" Россия.

Цена: 110 руб

Краска находится в коробке, на ней вся необходимая информация, и самое главное на переднем плане наглядно показано какой цвет должен быть после окрашивания.

Комплектация у краски самая обычная, краска, эмульсия, маска, перчатки и инструкция.

Краска в тубе, эмульсия в бутылочке, но бутылочка маленькая и не предназначена для того чтоб в ней разводить краску, приходится все сливать в чашечку и смешивать, не придираюсь, но можно было бы сделать бутылочку побольше.

Смешивается краска легко, никаких проблем не возникает.

Самый большущий плюс который я обнаружила в краске Pallete это отсутствие амиачного запаха, присутствует слабый запах характерный для краски, но смешивание и окрашивание происходит очень комфортно, глаза не щиплет и в нос не бьёт.

Краска получается в меру густой, окрашивать такой консистенцией удобно, краска не растекается и наносится равномерно.

Несмотря на то что по объёму краски столько же сколько и в большинстве других красок, мне на мои тонкие волосы чуть ниже плеч хватило окрасить только корни и немного распределить по волосам. Покажу фото до и после, как видно по длине имеются практически не окрашенные пряди волос. Сама краска тут не виновата и снижать оценку я не буду, просто имейте в виду что расход у краски большой и лучше подстраховаться и взять 2 пачки.

Во время окрашивания немного пекло кожу, но не критично, окрашивание никаких неприятных последствий для волос и кожи головы не вызвало.

Смывается краска легко и быстро, никаких проблем не возникает, ещё хочу отметить что после окрашивания при смывании совсем не выпадают волосы, как и обещает производитель экстрауход присутствует действительно. В комплектацию входит бальзам после окрашивания, он тоже отлично ухаживает за волосами и благодаря ему после окрашивания волосы мягкие, шелковистые и сияющие, из минусов, бальзам скрадывает объем волос и электризует волосы.

Я окрашивала волосы краской из коллекции металлик, и не могу не отметить что после окрашивания действительно был некий стальной блеск, держался он до первого мытья волос, но все же волосы после окрашивания выглядели шикарно.

Что касается стойкости краски. Назвать Pallete стойкой даже язык не поворачивается, производитель даже указывает что краска смывается за 6-8 раз, держится до 8 недель(по логике нужно мыть голову раз в неделю?), ну что это за стойкость? Это ведь краска, а не Тоника! Так как я мою голову ежедневно, крайне редко через день, краска практически полностью смылась за 2 недели.

С одной стороны краска не портит волосы и цвет после окрашивания меня очень порадовал, но с другой стороны большой расход и совсем плохая стойкость, рекомендовать стойкую крем-краску Pallete не буду, есть более качественные варианты красок, и лучше уж купить одну подороже чем две Pallete.

Спасибо за внимание к отзыву, с ув. Муся ??
Читайте мои другие отзывы про краски для волос?

КРАСКА GLORIS

ФИТОКОСМЕТИК EFFECT COLOR

КРАСКА LONDA

Муся91не рекомендует
17.08.2019
Я такой красилась, только в черный. Да волосы, в нормальном состоянии. Мою седину закрашивает и держится, пока не отрастут корни. Краска стойкая, но только на седину.
17.08.2019
Я раньше тоже в черный красилась и краска не вымывалась, видимо именно у черного пегмент очень сильный, а все остальные вымываются из моих волос со скоростью света и рыжина проглядывает уже через неделю Sad
17.08.2019
Раньше только ей красилась, терракотовый оттенок потом сняли с производства Sad( и до сих пор такой же подобрать не удаётся. Но волосы все равно сушила мне хорошо. Я как раз мою два раза в неделю, не будет так смываться Big smile
17.08.2019
У меня жирнющие волосы их фиг высушиш, возможно по этой же причине и краска плохо впитывается, жир ее отталкивает?, и смывается быстро, не первый раз ей крашусь и всегда одно и тоже?
16.11.2019
Такая же проблема Sad
16.11.2019
О, значит я не одна такая, ото смотрю у всех все норм а я мучаюсь(
22.05.2020
А цвет красный получился