Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 14:07

Всем пламенный привет!

Что я могу сказать про Диор?! У меня был аддикт, мисс Диор и всеми я оставалась довольна до определенного момента, потом становилось скучновато. Но с саважем вообще другая история. Создаётся впечатление, что бренд больше настроен на мужскую линейку, нежели женскую. Более концентрированная что-ли, более стойкие.

Sauvage Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Sauvage выпущен в 2015 году.

Аромат мною был куплен в профессиональном магазине в разгар распродажи. Между YSL и Диор остановилось именно на последнем варианте в формате туалетная вода. Пришлось конечно попотеть, чтоб определиться. Как оказалось даже туалетная вода держится довольно долго. У мужа парфюмом пахнет одежда до следующем стирки. Стойкость суперская.

Аромат напоминает Armani homme sport, который был снят с продажи, хотя именно за ним я и охотилась. Молодежный, но с то же время солидный.

Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Перец;

средние ноты: Сычуанский перец, Лаванда, Розовый перец, Ветивер, Пачули, Герань и Элеми;

базовые ноты: Ambroxan, Кедр и Лабданум.

Не соглашусь с мнением, что мол парфюм возрастной, отнюдь нет. Как я уже выше говорила похож на Armani sport, который был рассчитан на молодых, а Армани очень близок к нему, поэтому по ощущениям и по факту он не тянет на 45+. Мужу тоже понравилось, подарку очень обрадовался, носит не снимая.

Мои другие отзывы на ПАРФЮМЕРИЮ.

Достоинства
  • Дерзкий и мужественный
  • Манящий
  • Приятный шлейф
  • Свежий
  • Стойкий
  • Флакон
  • Хороший объем
  • Чувственный
  • Шикарные средние ноты
Lara_kroft01рекомендует
18.12.2022
Захотелось наяву его понюхать Big smile