Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 11:25

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    8400 рублей

Доброго времени суток!

У меня очень длинная предыстория этой процедуры, но я постараюсь описать кратко. Я "счастливая" обладательница не только тонких и прозрачных губ, но и маленького ротика на довольно массивной нижней челюсти:) Об увеличении губ серьезно задумалась года два назад. Что пугало:

1) это дорого;

2) это больно;

3) при размерах моего ротика будут варенники;

4) муж от упоминания об этой процедуре падал в обморок, начинал биться в конвульсиях, говорил, что другую меня любить не будет и эти губы утиные целовать не намерен.

А я все мечтала и смотрела на пухлогубых красоток и грустила. Прошло 2 года...

Настал по графику мой отпуск, поехать никуда нам не удалось, т.к. необходимо было заниматься ремонтом дома. И я сказала, что мои отпускные пойдут либо на покупку нового телефона, либо на новые губы. Т.к. телефон стоил на порядок дороже, нехватку денежных средств муж компенсировать не смог ввиду затрат на ремонтные работы, я сказала, что это сама судьба 😊 Тем не менее муж пытался переубедить. Но я была настроена решительно и записалась к специалисту. Заранее изученный айрек + полученный собственный опыт, смекнула, что ходить на такого рода процедуры ни в коем случае нельзя позднее, чем за 10 дней до критических дней и во время них. Т.к. повышается риск гематом, кровь разжижается и вообще чувствительность усиливается. Я послушно дождалась 5 дня после женских дней и пошла. По совету косметолога, заранее, за 5 дней до процедуры, я пропила курс ацикловира, т.к. это провоцирует появление герпеса.

День Х. Села в кресло и побледнела, как бумага - уж очень я боюсь боли. Когда ходила на чистку лица, готова была писать завещания каждый раз. Вот прямо я из тех, кто, ударившись об стол, умирает от боли))) Ну, думаю, сейчас сделают стоматологическое обезболивание (укол в десну) и я ничего не почувствую. "Будем делать без анестетика, даже без крема" - сказала мне косметолог - "так как это увеличит риск гематомы, а крем вообще мертвому припарка. В препарате уже есть ледокаин". У меня все поплыло перед глазами. Косметолог достала из чемоданчика шприц, Ювидерм смайл на нем было написано. Объем 0,55. Показала мне герметичность, сроки годности, заполнила бумажки. Со слок врача, срок "жизни" в губах этого препарата - 6-9 месяцев. "Не долго буду ходить с губехами, если не понравится" подумала я и зажмурилась. Начался процесс..

Снова перед глазами пролетела вся жизнь, пока врач распаковывала гель. Вдох, игла уколола мою губу и.... это все? Больнее не будет?! Девочки, делать чистку лица больнее, я не шучу. Самый больной был момент, когда мне "моделировали" верхнюю губу, т.к. она была абсолютно плоская, без рельефа. Но это секундная боль. После каждого укола косметолог давала мне зеркало, показывала, что и куда она ввела и как получается. Изначально я планировала делать только верхнюю, на что врач мне сказала, что так не делают, это все равно, что помыть только полмашины. Губы будут заметно отличаться, укол добавит не только объема, но и цвета губам. Так что чуть подкололи еще и нижнюю. Сама процедура. без прилюдий, длилась минут 15. Так же меня сразу предупредили, что сначала губы опухнут, через 4-5 дней отек спадет. Но мне даже с отеком уже очень нравилось!

Действительно, на 4 сутки процентов на 30% "сдулись". Но в целом, так же неплохо. Практически не заметно, кроме домашних (мама и бабушка выкупила на раз) и двух подруг никто не заметил разницы. Просто все смотрят на губы и ничего не понимают))).

Отсюда вывод: если Вас останавливает только то, что останавливало меня - не останавливайтесь:) Для идеального результата мне чуть не хватило 0.55 мл, на будущее буду иметь ввиду, что необходимо 0.7. Но точно то, что, однозначно, буду практиковать еще! Фото "после" не совсем удачное, но пока только такое!

Всем красоты!

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Со временем придется повторить процедуру
alisa_in_wonder1andрекомендует
Читать все отзывы 808
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2017
А мужу можно и не говорить заранее;) тоже сейчас поеду на контурную пластику скул, вроде не в первый раз, а все равно немного мандражирую) вы молодец, что решились)
30.10.2017
Спасибо! И не сказала бы, если бы точно знала, что не заметит. Он у меня даже нарощеные (классика) ресницы замечает, что уж говорить о губах. Тем более, синячок все-таки вышел, но через 5 дней прошел. Скулы вот тоже теперь думаю, что было бы неплохо сделать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 808
Смотрите также