Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 20:53

Сначала мне сестра посоветовала Карепрост, он действительно дает результат, уже через три недели использования я заметила, что ресницы заметно удлинились, но тем не мнее, продолжала ежедневно пользоваться средством. Единственный минус в том, что пользоваться обычной кисточкой было не очень удобно и после него было легкое жжение на веках. Потом на том же сайте, где я заказывала карепрост, я увидела рекламу Квинлэш и в следующий раз заказала его, один тюбик отдала подруге, которая до сих пор им пользуется и радуется, результату. После этого решила попробовать Платинус, но честно говоря, не могу сказать, что он лучше двух предыдущих средств, так что, в следующий раз, думаю, опять закажу Квинлэш, все же там результат очевиднее и он гораздо удобнее в использовании, при этом, не растекается, как карепрост. Но хочу заметить, что всеми этими средствами я все равно пользовалась ежедневно, потому что, даже достигнув, желаемой длины, когда я переходила на двукратное использование в неделю, ресницы тут же становились менее длинными. Кстати. явной густоты все равно я так и добилась, но тем не менее, очень довольна результатом. Спасибо создателям, которые помогли нам хоть на немного исправить природные недостатки. Все же всем рекомендую только КвинЛэш!!!!

insouniрекомендует