Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 25 Август, 2018 - 10:57

фотоаппарат Canon 600D Два года назад начала мечтала купить зеркальный фотоаппарат, не потому что это новые технологии, а потому, что очень нравились фотографии, которые получаются с таких фотоаппаратов. Но из-за достаточно высокой цены это оставалось только мечтой. Но, как известно мечты сбываются, сбылась и моя мечта – родители купили мне долгожданный фотоаппарат - Canon 600D. До покупки пользовалась мыльницей (Nikon).Сейчас я точно могу сказать, что зеркальную камеру не поменяю на несколько мыльниц, до того она мне понравилась. Снимаю в основном в ручном режиме, на автомате только при хорошем освещении. Могу сказать, что фотоаппарат оправдал мои ожидания, проблем с ним не возникало, снимает любые сюжеты при любом освещении замечательно. Хорошая батарея, мне хватает на 600-700 снимков, да ещё просмотр. Качественная оптика и хорошие знания, помогают делать великолепные фотографии. Понравилась и встроенная вспышка, довольно мощная, всегда выручит при недостаточном освещении. Данный фотоаппарат гораздо проще в управлении, чем тот же Никон, хотя качество снимков почти одинаково. Очень радует, что есть поворотный экран. Мой совет: кто хочет с первого дня снимать и получать качественные снимки – изучайте внимательно инструкцию к фотоаппарату. Просто не ленитесь читать, да и не один раз и у вас всё получится.

Достоинства
  • вес
  • приятно держать в руках
  • удобно лежит в руке
  • хорошее качество снимков
  • четкие фотографии
Elena Sek2рекомендует
  • 15.01.2018
    Зеркальные камеры дорогие, но обеспечивают более детализированные и качественные снимки. Разумеется, люди хотят взять камеру с большим размером матрицы и смотрят в сторону зекралок. Компания Canon выпускает отличную серию EOS уже давно, трехзначные модели относятся к "бюджетным" аппаратам.
  • Я долго мечтала о зеркальном фотоаппарате - мне хотелось сохранить историю своей жизни в отличном качестве. И наконец-то спустя несколько месяцев сдерживания себя от ненужных и не особо обходимым покупок, откладывая свою зарплату, я приобрела его!
  • 24.09.2018
    Поскольку я очень люблю фотографировать, подруга на мой день рождение решила сделать мне сюрприз. Подарить мне фотоаппарат. И остановила свой выбор на данной модели.Хочу сказать, что это отличный фотик!
  • 17.08.2018
    Ваш мир богат прекрасными моментами? А есть ли у вас возможность их запечатлеть и оставить не только в своей памяти, но и в «цифре»? Возрадуйтесь, ибо с Canon 600D красота от вас больше никуда не ускользнет.   С цифровым зеркальным фотоаппаратом Canon EOS 600 D я познакомился на работе.