Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 09:23

Швабра Виледа Изи Твист создана специально для тех, кто не любит мыть пол и выжимать грязную тряпку руками.

Эта домашняя помощница имеет бесконтактный отжим и длинную ручку, что сильно упрощает уборку!

Швабра Ультрамакс Изи Твист

Товары марки Vileda можно купить во многих магазинах, например, в Ленте, Дочках-Сыночках, широкий ассортимент представлен на Wildberries и Ozon.

Цены на Ultramax Easy Twist в пределах 1400 – 2100 рублей.

Швабра Vileda продается в картонной коробке, внутри которой находится 3 составных части: две от сборной ручки и часть с моющей насадкой.

Инструкция по использованию Vileda Easy Twist настолько проста, что уместилась на коробке.

• Длина ручки – 132 см
  • Размер насадки - 34,1 см*12,5 см

Vileda UltraMax Easy Twist

Швабра легко собирается в рабочее состояние и при необходимости просто разбирается обратно. На рукоятке есть мягкое основание для руки, а на верхушке имеется отверстие для держателя.

Виледа Ультрамакс Изи Твист

«Тряпка» плотно крепится на крючки, не сползает во время уборки. Благодаря системе бесконтактного отжима, снимается со швабры только для контрольного просушивания и стирки.

Виледа Ультрамакс Изи Твист

Моющая насадка имеет комбинированный ворс, есть выпирающие щетинки, которые отлично подходят для мытья полов в межплиточных швах, а также для покрытия с рельефом, например, ламинат или линолеум с имитацией дерева.

Я мою этой шваброй линолеум и керамическую плитку.

Насадка хорошо собирает волосы, пыль и мелкие крошки. Если сравнивать ее с тряпками из более бюджетных брендов, то это небо и земля, такой комбинированный вариант намного практичнее.

Vileda UltraMax Easy Twist

Главная особенность швабры Виледа Изи Твист это бесконтактный отжим тряпки, теперь не нужно брать моющую насадку в руки, достаточно сделать пару движений и швабра сама отожмет ее.

Для отжима нужно крепко взять швабру за нижнюю часть (чуть выше красной кнопки) и покрутить ручку (в районе мягкого основания) по часовой стрелке.

Vileda Easy Twist

Насадка Easy Twist имеет две подвижные створки по бокам и крутящийся механизм для отжима тряпки. При отжиме, створки и тряпка собираются в «тюльпан», вода при этом не разбрызгивается.

Чтобы обратно раскрыть швабру для мытья, необходимо нажать на красную кнопку push.

Vileda Easy Twist

Если во время мытья пола вы пользуетесь ведром, то и для полоскания тряпки ее не придется брать в руки, парочка таких движений в воде - из воды и можно переходить к следующему этапу мытья.

Так как полностью соответствует контакт рук с моющей насадкой и водой, можно обойтись без перчаток во время мытья пола. Эта система также упрощает процесс быстрого удаления грязи с пола, Vileda Easy Twist легко взять и смахнуть грязь, и без того, чтобы уделять время на уборку всей комнаты.

Из-за встроенного отжимного механизма, шваба Виледа Ультрамакс Изи Твист тяжелее обычных «лентяек», это ощущается при смене швабры, но потом становится чем-то само собой разумеющимся.

Vileda Easy Twist

Плоский корпус рабочей насадки легко подбирается к труднодоступным местам и подлазит под низкую мебель. По всему периметру насадка мягкая (прорезиненная), поэтому во время мытья не возникает стука, и порчи плинтусов и мебели.

Шваброй Ультрамакс Изи Твист очень удобно мыть углы и стыки, она достает весь сор с первого раза, поэтому уборка сокращается по времени.

Благодаря длинной ручке, Виледа Изи Твист отлично подходит высоким людям, а также тем, кто испытывает дискомфорт и боли в спине, так как во время мытья пола совсем не нужно нагибать спину.

За шваброй Виледа Изи Твист легко ухаживать, а ее хранение не занимает много места. При необходимости в магазинах можно докупить дополнительную тряпку для этой модели швабры.

Швабра Ультрамакс Изи Твист

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Супер-швабра, вот бы попробовать ее в деле.
16.10.2019
У меня есть подобная швабра - не представляю, как без нее раньше жила! Очень удобно!
Мне понравилось, как эта швабра скручивает для отжима! Вот такого в моей не хватает.
16.10.2019
ого! вот таких еще не видела! у меня была с губкой, которая пополам складывалась, но она плохо отжималась((
16.10.2019
Замечательное приспособление! Особенно для мужей подходит: можно поныть, что тяжеловата, и сил женских на нее не хватает Wink
17.10.2019
Удобная вещица! Я по старинке полы мою. Но последнее время все чаще задумываюсь о покупке подобной швабры Smile