Опубликовано 31 Январь, 2020 - 15:26

Estée Lauder - это, на мой взгляд, одна из самых интересных марок косметики, представленных на рынке. Основные ее характеристики - дорого (хотя тут конечно все относительно), но эффективно. У меня ещё не было ни одного средства EL, которое бы не работало или работало, но посредственно.

Обьем этой миниатюры всего 7 мл, но такого количества хватает не только, чтобы просто потестировать текстуру и аромат сыворотки, но и для того, чтобы увидеть ее эффект.

За 3 недели почти ежедневного использования сыворотка закончилась всего на треть:

Для кого это средство:

Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair заметно сокращает основные видимые признаки старения кожи. Помогает устранить сухость, обезвоженность, возвращая сияние коже.

• Ожидаемый эффект:

Максимально стимулирует естественный процесс ночного обновления кожи благодаря эксклюзивной технологии ChronoluxCB™. Сокращает мимические и возрастные изменения, обеспечивая здоровым сиянием кожи.

• Состав:

Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Methyl Gluceth-20, Peg-75, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Propanediol, Cola Acuminata (Kola) Seed Extract, Hydrolyzed Algin, Pantethine, Caffeine, Lecithin, Tripeptide-32, Ethylhexylglycerin, Sodium Rna, Bisabolol. Glycereth-26, Squalane, Sodium Hyaluronate, Oleth-3 Phosphate, Caprylyl Glycol, Lactobacillus Ferment, Oleth-3, Oleth-5, Anthemis Nobilis (Chamomile), Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Choleth-24, Hydrogenated Lecithin, Ceteth-24, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Trisodium Edta, Bht, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Red 4 (CI 14700), Yellow 5 (CI 19140) <ILN39632>

в составе много растительных экстрактов, есть увлажняющие компоненты, антиоксиданты, вещества, защищающие кожу, регенеранты и, конечно, антивозрастные ингредиенты.

• ФАКТЫ

• Более чем 75 % женщин отметили, что кожа выглядит моложе уже через четыре недели применения.
  • 82 % женщин почувствовали, что кожа мгновенно стала более увлажненной.
  • 83 % женщин подтвердили, что кожа стала выглядеть более здоровой, свежей и отдохнувшей всего за 4 недели.
  • Средство не содержит масел.
  • протестировано дерматологами и офтальмологами.
  • не вызывает акне и не закупоривает поры.
  • без отдушек.

Моя миниатюра копирует полноразмерную версию, которая представлена в объемах 30 мл (от 3700 до 6400 рублей) и 50 мл ( от 5000 до 8400).

Также есть картонная коробочка с вкладышем-информацией о сыворотке, есть русифицированная наклейка.

• Главное отличие миниатюры от полноразмерной банки - это наличие у полноразмерника дозатора-пипетки.

У моей же миниатюры - только широкое горлышко, через которое необходимое количество сыворотки можно выливать на ладонь.

Текстура и аромат:

• сыворотка жидкая и немного вязкая, цвет - золотистый с медовым оттенком.
  • запах легкий - растительный, не резкий.

Не смотря на то, что сыворотка относится к anti-age косметике я все равно в свои 26 ее использую. У неё нет определённого возрастного диапазона вроде 40+, 30+ и т.д. Она ориентирована не на возраст, а на состояние кожи в данный момент.

Вот что на этот счёт о сыворотке говорят производители:

Восстановление необходимо в любом возрасте и никогда не бывает слишком рано, чтобы начать заботиться о сохранении красоты и молодости. Для того чтобы дольше выглядеть молодо, начинайте как можно раньше ухаживать за вашей кожей! Спите спокойно и, просыпаясь, наслаждайтесь еще более прекрасной кожей.

Обычно я наношу ее вечером, за 20-30 минут до сна.

На сухую или на кожу обработанную увлажняющим мистом.

Сыворотка на водной основе, поэтому очень быстро впитывается, не оставляя на коже ни липкости, ни маслянистости.

сразу после нанесения

Поверх на неё можно наслаивать более плотный питательный уход, но я обычно оставляю ее работать одну, ничем не дополняя. Для моей комбинированной, склонной к жирности кожи она вполне самодостаточна.

Больше всего мне нравится в этой сыворотке, что она подстраивается под потребности кожи:

• если кожа обезвожена - она ее увлажняет
  • если тусклого цвета - она заставляет ее сиять
  • если раздражённая - успокаивает

Она напоминает мне масло лотоса от Clarins или ночной бальзам Vichy которые работают плюс-минус также.

• Сыворотку однозначно рекомендую, сложно вообще представить какой коже она не подойдёт (если только есть индивидуальные непереносимости на ее компоненты). Это универсальное, до мелочей продуманное и максимально эффективное средство.

Большое спасибо за внимание к отзыву!?

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Увлажнение
  • Уменьшает покраснения
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
iamzavtraрекомендует
Какая вы хорошенькая! Сыворотку беру на заметку!
01.02.2020
Спасибо Love