Купила сыворотку Eveline 8в1 я 1.02, на данный момент 21.02.В моем отзыве вы можете оценить результат за это время.Случайно увидела на полке одного из сети магазинов "Чудодей", моей радости не было предела.За такую цену да такие обещания! К тому же в конце месяца ехать на моря, хотелось бы выглядеть на ВСЕ 100%(там то косметика не выручит)! Итак, что я могу сказать по поводу этой сыворотки: половину своих обещаний производитель все же выполнил.
Объём: 10 мл. Хватит месяца на три минимум.
Страна-производитель: Польша.
Приобрела я эту сыворотку за какие-то 300 рублей, невеликая сумма, верно?)Если на кону стоят длинные красивые СВОИ ресницы!!!
Текстура белого цвета не маслянистая, а наоборот плотная.
Текстура сыворотка
Очень удобный и гибкий аппликатор.
Кисточка
Мой способ применения: каждый день по два раза(утром перед нанесением туши и вечером перед сном).Время использования: ровно двадцать дней, производитель рекомендует применять сыворотку в течение 3-4 недель, в общем то, можно считать, что свой курс "лечения" я прошла 😊
Фото ресниц ДО применения сыворотки
Интенсивный уход за ослабленными и ломкими ресницами. Сыворотка действует в 8 направлениях, заметно укрепляя ресницы и улучшая их внешний вид. Уникальная рецептура c высокой концентрацией активных компонентов гарантирует видимые результаты.
Известные своими уникальными свойствами: д-пантенол, протеины сои, гиалуроновая кислота и масло арганы, - эффективно регенерируют и защищают, стимулируют обновление и рост ресниц, предотвращая их ломкость и выпадение. Ослабленные ресницы вновь приобретают упругость и блеск.
По обещаниям производителя, сыворотка справляется с 8 проблемами.
Итак, пройдёмся подробно по обещаниям, а далее рассмотрим мои личные наблюдения:
1. Ресницы ослаблены. С этим, на мой взгляд, сыворотка справляется, они становятся крепкими.
2. Ломкие. Тоже самое, что с в предыдущем пункте. Выполняет.
3. Лишены блеска. Вот тут соглашусь на все сто!!!Даже на фото до и после заметно, что ресницы стали блестящими.
4. Короткие.Ну тут, пожалуй, нет, как росли так и растут. НЕ выполняет.
5. Тонкие. Возможно немного уплотнились.
6. Утратили цвет. Мои заметно потемнели, даже почернели, после применения.
7. Выпадают. Не соблюдено. Естественных циклов, протекающих в организме, никто не отменял. Выпадают, но в нормальных количествах.
8. Медленно растут. Опять же нет!Как росли, так и растут.
А теперь о моих личных наблюдениях.
Фото до и после
Производитель рекомендует применять сыворотку в качестве основы под тушь.И это ну просто беспроигрышный вариант!!!Посоветовала маме, она в тот же день поехала и купила сыворотку.Наши наблюдения: нанося сыворотку перед применением туши, вы тем самым экономите тушь, придаете объём ресницам и визуально их удлиняете, тушь на глазах в течение дня дольше держится. Даже ради этого уже стоит купить сыворотку!
Нанесение туши поверх сыворотки
До того как купить сыворотку от Eveline, я использовала масло для ресниц, при этом были такие неприятные вещи как затекание в глаза маслянистой жидкости и неприятные ощущения в связи с этим(пленка на глазах); с сывороткой с вами ничего подобного не произойдёт, так как по текстуре она намного плотнее и к тому же быстро застывает. В этом и плюс и минус!!!Кто бы мог подумать, но недавно я, нанося сыворотку на ресницы перед сном, поняла, что с застывшей "смесью" на ресницах велика вероятность поломать или как-то ещё испортить свои реснички во сне.
Фото ресниц с сывороткой
И ещё, когда вы используете сыворотку в качестве основы под тушь, максимально быстро наносите сразу же тушь, пока сыворотка не застыла, иначе ресницы склеятся и вы только испортите макияж глаз.
Итак, стоит ли покупать сыворотку? ДА, в качестве основы под тушь как минимум.
Куплю ли я ещё раз? Вероятно, но не скоро;завтра я иду на наращивание ресниц, напишу об этом отзыв позднее.
Этой основой я пользуюсь уже с начала осени.Теперь мой макияж без нее не обходится. Нравится как она уплотняет реснички. И соглашусь с Вами что она значительно экономит тушь. И еще один момент, мне наоборот нравится наносить тушь после того как основа немного подсохнет. На ночь же я ее не наношу. Ну не могу я спать даже с малейшим утяжелением на глазах. P.S. всё никак не напишу на эту основу отзыв... а всё потому что не получаются почему то нормальные фотки для отзыва
Наверное вы наносите очень аккуратно основу ??У меня так не получается, увы)Особенно учитывая, что у меня на одном глазу ресницы от Бога, а на втором черти что) Спасибо за дополнения. Пишите скорее отзыв, люди должны знать правду! 😁 😉
я бы не сказала что основу я наношу как то прям аккуратно.... Всегда стараюсь ее нанести обильно. Кстати, у меня с ресницами та же беда. На одном глазу длинные и подкрученные, на втором - прямые и более короткие
Я использую сыворотку только базы под тушь. Мне кажется в качестве "маски" для роста, она сильно тяжёлая. Скажите, а вы не заметили после долгого использования снова ослабления ресниц? То ли мне кажется, то ли действительно так... 😞
Ну 20 дней я бы не сказала, что долго) Смотря на фото, даже немного задумалась...Был ли эффект, но потом присмотрелась в реальности и все же да, половина обещаний в плюсе.Наврядли она ослабляет ресницы, думаю тут все дело в природе...Циклы выпадения и роста ресниц)Думаю, что если дело было бы в сыворотке, это было бы более заметно.