Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 23:06

Не так давно у меня появился волшебный аромат Alien от Thierry Mugler.

Многочисленные отзывы о нем и его яркая неоднозначность не оставили меня равнодушной. Ну очень интересный парфюм.

Пирамида:

• Верхняя нота: Жасмин;
  • Нота сердца: Древесные ноты;
  • Базовая нота: Амбра.

Принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005.

Мое мнение:

Дизайн у флакона необычный, это кристалл глубокого фиолетово-черного цвета с золотыми вставками, таинственный, чужой, инопланетный!

Я любитель классических флаконов, без помпезности, но этот аромат я не вижу в 'классике', он иной, космический.

Флакон с откручивающимся дозатором, перезаполняемый. Но я не открывала, пока нет необходимости. Использовать как духи мне не хочется, спреем сподручнее.

Пирамида аромата состоит из трех нот! Всего три ноты, но какое звучание!

Аромат глубокий, тягучий, шлейфовый. Дерево я слышу громче всего, цветы тоже есть, но для меня не яркие, приглушенные. Сексуальный парфюм, заметный, притягивающий.

Есть ароматы с более богатой пирамидой, но они могут быть плоскими и неинтересными, Alien же переливается, он немного сладкий, немного горчит, может проскользнуть кислинка и все это на фоне теплого, разгоряченного дерева и нескольких цветков жасмина.

Стойкость не подвела, держится весь день, с утра до глубокой ночи, на одежде до стирки. Даже на утро еще можно услышать на коже сладковатые нотки парфюма, нежные и волнующие.

На коробочке имеется описание:

Таинственный, мистический и яркий аромат с успокаивающим и умиротворяющим шлейфом. Легкие нежные ноты индийского жасмина и чувственные густые ноты амбры создают гармоничный чарующий аромат, который подчеркнет женственность его обладательницы.

Да, он именно такой, мистический, яркий, чарующий. Подобных не встречала, он особенный, в него можно только влюбиться или совсем не понять, думаю больше вариантов нет.

Для меня этот аромат стал приятным открытием, очень понравился, так что рекомендую потестировать!

Стоимость 15 мл около 1800 руб. в магазинах Рив Гош, цена с учетом золотой карты.

Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Наличие рефиллов
  • Не популярный
  • Необычный
  • Необычный флакон
  • Он не такой как все
  • Релаксовый, чувственный, женственный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
  • Шлейфовый, стойкий аромат
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • Аромат не для каждого
kbush1986рекомендует
Я как истинный фанат Ридли Скотта просто обязана приобрести этот аромат. Но вот бы флакончик сделали бы поинтересней... Над его дизайном явно не работал Ганс Руди Гигер Smile
02.11.2016
У меня была звезда от Thierry Mugler, хоть люблю сладкие ароматы, но еле добила, как освежитель в гардеробной. Хотя при затесте очень понравился, вот теперь боюсь брать их парфюмы.
02.11.2016
Яркий, сочный, но НЕ МоЙ!