Опубликовано 9 Июль, 2015 - 13:04

Всем привет девчята - мазохихсточки! ))

Наконец то и я созрела к этой процедурке! Года 2 мне понадобилось на это, было даже время, когда я не понимала девочек, которые это делают, и осуждала))))

Страх

Больше всего боялась "адской боли", как многие здесь пишут в отзывах. И шариков в губах, которые никуда не уйдут и я буду их чувствовать. Ну и, конечно на 3-м месте различные побочные эффекты (аллергия, неправильная форма, жуткие синяки и пр.) Хотя, по идеи это и должно волновать самым первым пунктом, (если с головой было бы все хорошо))))

Консультация (уточнить форму губ и цену)

Решила для себя, что это обязательно нужно сделать! Все обговорить, форму губ,вдруг чего не так, да и по стоимости сразу подготовится, а то некоторые приходят в первый попавшийся салон, ничего толком не обговаривают а потом ценник такой выставляют, шо мама не горюй)) В общем меня не устраивала только форма и толщина моей верхней губы. Но что бы ее "вывернуть", как сказала косметолог, нужно тяжелый препарат. ( кстати косметолог была проверенная, много кто к ней ходит из моих знакомых) Посоветовала BELOTERO Basic. 1 мл. По стоимости 8 500 руб. только в верхнюю губку. Ну так как я ничерта в этом не смыслю, я доверилась ей и согласилась. Записалась через недельку.

До.

До

За эту неделю несколько раз сжимала свои губки ноготками (пыталась сымитировать проколы и понять насколько будет больно)))))) ничего не поняв, бросала это дело)

Сама процедура.

Ну вот настал этот долгожданный день! Smile Я зашла, мне намазали губы какой то обезболивающей мазью ( сначала я подумала фу, что эт за обезболивание такое, фигня какая то, НО оказалось губы вообще занемели как следует. и было больно только пару раз ) пока дали подписать какую то бумажонку, прошло мин 20, ВСЕ. Легла. Страх адовый! Во время уколов закрывала глаза. Вся процедурка по времени заняла мин 15 от силы. Все кончилось, посмотрела на себя в зеркало - очень понравилось! Даже с отеком смотрелось вполне нормально. Smile В итоге вкололи мне 0,7 мл. 0,3 оставили на следующую неделю.

Название моего препарата

После ( через час)

На следующий день

На следующий день

ПРО БОЛЬ

Не знаю почему, может потому что мне мазали какой то хорошей мазью, то ли потому что у меня были вмешательства и посерьезней этих губ, но больно реально было раза 2 по 2 секунды. Вообще не понимаю, кто пишет, что боль "Адская" )))) Думаю, если бы это реально было так, то никто бы не ломился толпами увеличивать себе губы.

Эффект, насколько я знаю (по отзывам подруг), после первого раза не должен быть сильно выраженным. Так как я и хотела, тем более еще 0,3 меня ждут! Smile

до и после

Достоинства
  • Быстро
  • Есть результат
Maria008рекомендует
09.07.2015
Браво касметологу! Многое зависит от профессионализма делающего такую процедуру!
09.07.2015
Классные губы получились.
Спасибо большое, девчат!
да, я так рада, что мне не пришлось искать хорошего косметолога! мне повезло
10.07.2015
Поздравляю с губками) Хорошо, что без синяков и гематом! Smile На фото еще отек не сошел? Я тоже сделала неделю назад, но у меня с синяками, все еще не сошли)
10.07.2015
Спасибо! Да, сама не ожидала, что синяки пройдут так быстро, да и отек в принципе,
вот то, что было на следующий день, так и осталось пока Smile
09.09.2015
Очень Красиво!!!