Привет, друзья! Сегодня будем говорить о блеске для губ Lip Volumizer от компании Stellary.
Бренд Stellary представлен исключительно в магазине "Магнит Косметик". К их продукции я отношусь с уважением, уж очень мне нравятся их помады. Я решила попробовать что-то новенькое и тут в магазине на глаза мне попался блеск для губ.
Упаковка мне понравилась, все лаконично и со вкусом. Тюбик меньше стандартных,
объем продукта всего 4,5 мл. Полная
цена без скидок 360 рублей, я покупала блеск в день красоты, поэтому мне он достался за 288 рублей.
Аппликатор стандартный, не кисточкой, нормально размера - довольно удобно наносить им блеск на губы. Ограничитель работает хорошо, на аппликаторе выходит оптимальное количество продукта.
У меня блеск в оттенке 01. Это универсальный оттенок, я бы даже сказала обычный прозрачный блеск, ну может совсем чуть-чуть с нежно-розовым оттенком.
По текстуре блеск плотненький, не как водичка. Не сильно липкий (губы между собой склеивать не будет), но липкость все-таки присутствует как и у всех жидких текстур.
На губах блеск смотрится.....обычно. Ну знаете, такой вполне стандартный прозрачный блеск для губ. Он комфортно носится, не образовывает белой полосочки (ну если вы понимаете о чем я))))), слегка увлажняет губы. Также блеск имеет ярко выраженный ментоловый аромат. По стойкости я тоже никаких отличий от других блесков для губ не заметила.
Есть лишь одно отличие - блеск немного печет на губах за счет ментола в составе. Ну как бы дальше ничего не следует, он печет и увеличивает губы, такого не будет, он просто печет и всё. Я сделала фото до и после нанесения. Перед фото "после" я подождала минут 7-10, типа дала время блеску поработать))) Как видите, ничего не произошло)
В целом, блеск не плохой, но на мой взгляд за простой прозрачный блеск 360 рублей это дорого, тем более за такой небольшой объем. Если для вас 360 рублей это не цена и вы ищете прозрачный блеск хорошего качества, значит это то, что вы искали) Я поставлю 4 звезды ( одну сниму за цену) и наверное "Пока, я говорю - да".
Оставлю еще несколько отзывов от меня на бюджетные продукты красоты, вдруг вам будет интересно)))
https://irecommend.ru/content/svoim-aromatom-razbu...
https://irecommend.ru/content/esli-matovaya-pomada...
https://irecommend.ru/content/super-syvorotka-za-9...