Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 21:42

Всем привет!!!!

Сегодня хочу рассказать о такой маленькое и такой незаменимой малышке, которая занимает так мало места на кухне, но так радует))))

На самом деле мне она досталась в подарок от Эльдорадо при покупке телевизора, попала под очень удачную акцию)))

До этого зайдя очередной раз к подруге в гости, я первый раз попробовала капсульный кофе, позже какао-всё было очень вкусно. Да и в целом крайне приятная процедура распития вкуснейшего кофе, как в кафе, только на своей кухне.

А еще, например, такой кофе как Latte Macchiato( о котором я писала в одном из предыдущих отзывов) ещё и с достоинством можно подать гостям, тока обязательно в прозрачных чашках- вид изумительный, слой кофе, затем слой сливок, а сверху пенка-очень красиво!!!Получив эту чудо-машинку в выше описанном магазине я сразу приобрела коробочку капсул, не зная, что маленькая коробочка с набором разных вкусов уже имеется внутри)))Хочу сказать что в применении очень простая вещичка, и семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы ею пользоваться. Вдобавок вложена очень подробная пошаговая инструкция по применению:И с другой стороны:Производители пишут, что весь секрет в давлении, так например, для Эспрессо необходимо большее давление, чем для Латте Макиато. И конечно же в качестве зёрен.

Не знаю в чем именно секрет, но кофе очень вкусненький- с пенкой, как я люблю))) Да и ассортимент вкусов достойный!

Да, это конечно не дешевое удовольствие: одна коробочка капсул у нас в Воронеже стоит в районе 450 руб. Одна коробочка либо на 8, либо на 16 чашек. Но оно стоит того))) Так приятно себя побаловать)))Любители кофе оценят!!!))))

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая в обращении
  • Много вкусов кофе
  • Очень вкусно
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не дешевые капсулы
blossom 85рекомендует
25.02.2016
О, у нас такая же, только красненькая. Может когда-нибудь напишу на неё отзыв) Только вот капсулы больно дорого обходятся, особенно на кофе с молоком.