Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 19:57

э-э-э-э...какая же неделя пошла?а,наверное,5...все это время питаюсь очень своеобразно,суп,суп,суп,суп...в промежутках куриная грудка без кожи,рыба,много грейпфрутов и сельдерея. и пожалуй все. не поверите - суп я до сих пор ем с удовольствием,похудела уже на 8 кило,объемы ушли до 10 см. не верила,что смогу просидеть на этом супе и 3 дня,когда прочитала рецепт,то энтузиазма он у меня не вызвал. овощной суп практически без жиринки,гадость страшная,наверное. сварила первую кастрюлю. съедобно.доела и решила продолжить. сварила немного по -другому,понравилось больше. вот так,путем долгих экспериментов и нашла идеальный рецепт своего супчика. попробуйте сварить так:
ингредиенты на 4.5 литра:
капуста белокочанная, капуста цветная,2 луковицы,2 моркови,стеблевой сельдерей,3-4 пера,перец болгарский,зеленый или желтый,2 помидора,пол чайной ложки оливкового масла,столовая ложка соевого соуса,смесь перцев,приправа овощная,зелень петрушки и зеленого лука,зелень сельдерея и пара зубчиков чеснока. все по моему.
приготовление:
ставлю воду,за это время шинкую капусту потоньше и перетираю ее руками,чтобы стала сочной. разбираю на соцветия цветную капусту. морковь и лук режу соломкой. пол перца режу кубиком,2 стебля сельдерея режу кубиком,помидоры не чищу от кожицы,нарезаю довольно крупно. ставлю сковородку, разогреваю, вливаю оливковое масло и закидываю лук на 10 секунд,быстро добавляю морковь,перчу обильно,добавляю приправу овощную и соевый соус,тушу под крышкой около 2 минут,добавляю помидоры,сельдерей и нарезанный чеснок. когда овощи будут готовы наполовину снимаю с огня и перемалываю их блендером горячими. это важно,так мы сохраним максимальное количество витаминов. к тому времени закипит вода,закидываем капусту в подсоленную воду,варим минут 10,то что измельчили блендером тоже вываливаем в кастрюлю и варим на маленьком огне. тем временем,оставшийся перчик,сельдерей и зелень нарезаем маленьким кубиком. все это мы добавим за 1-2 минуты до конца варки. хорошо добавить пару лаврушек. суп готов! приятного аппетита,думаю,вам тоже понравится!
Достоинства
  • Нет чувства голода
  • Очень эффективен
  • Полезно
  • Реально работает
фанта1909рекомендует
15.04.2011