Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 06:59

Перепробовала до неё множество фирм…увидела, что она обещает угольно чёрные реснички и не ошиблась Wink
Пользуюсь её много лет, кисточку они не меняют на резиновые и пластиковые, а оставляют классической, что очень меня привлекает. Я пользовалась и теми и другими, лучше классики для меня нет.
Наносится хорошо, не склеивает, можно сделать и объёмнее реснички, покрасив на два-три раза (на фото – два раза, всегда так крашу, здесь есть и поярче: http://irecommend.ru/content/posredstvennye-mnogo-...). Смывается тоже хорошо, всё зависит от средства для демакияжа (у меня: http://irecommend.ru/content/ponravilsya-308). Естественно, если у вас не густые ресницы, объёма ни одна тушь не прибавит, так что уж не пеняйте на неё и будьте объективны к себе ))))
Выдерживала до полугода использования каждый день и не засыхала =)
Отпечатывается в одном лишь случае, чем подвела меня один раз – на морозе (-35), укутавшись в шарфик надышала себе реснички и села в автобус с «великолепным» макияжем =))))) Думаю любая тушь бы поплыла, решила проблему так – крашусь в такие морозы на работе Wink А так, даже в душном ночном клубе на ура всю ночь!) Поэтому даже не буду писать, что это минус )))) Про жару ничего написать не могу, т.к. стараюсь не краситься, если температура выше +25 =)
Достоинства
  • Великолепно придает объем
  • Интенсивный цвет
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Хорошо разделяет
Сибирская лялькарекомендует
20.02.2012
+ моя любимая)) Не бойтесь краситься ею и в +35, меня не подводила ни разу Smile
Sweet kitty, спасибо за совет! =) Попробую летом! =)
13.04.2013
я недеюсь, я не обижу? ресницы выглядят сильно склеинными, как паучьи лапки Puzzled
пардон, за признание!!!
Casadora, нет конечно, спасибо за прямоту и правду! )
На второй фотографии да, соглашусь, на третьей - каждый день так.
У меня много ресниц и они очень тонкие при этом, поэтому прокрасить их так, чтобы они были пушистыми, ни одна тушь не смогла Smile