Опубликовано 31 Январь, 2015 - 00:28

Привет!

После одного неудачного окрашивания оттеночной краской игора, которая неожиданно сожгла мне волосы, я длительное время занималась восстановлением, отрезанием кончиков, но надолго это не помогало.

Повторно краситься даже оттеночными средствами уже не хотелось, хотя я и пользовалась до этого колор тачем, была довольна.

И вот, начитавшись ваших отзывов на этом сайте, решила все-таки попробовать выровнять свой цвет волос и прийти к естественному цвету своей шевелюры)

Определиться с цветом мне было довольно сложно, просмотрела кучу отзывов и фотографий, но ни у кого не нашла чистый оттенок 8.0 без смешивания с другими тонами.

В принципе, с Wella Color Touch можно особо не бояться непредсказуемых результатов, вполне можно довериться палитре, но это мое личное мнение и немногоразовый опыт использования данной краски.

Итак, на мою длину волос до плеч ушло половина тюбика краски (30 мл) и одна баночка проявляющей эмульсии (60 мл), соотношение должно быть 1:2 соответственно.

Выдержала на сухих волосах 20 минут, потом вспенила водой и подержала еще 5 минут, укрыла волосы полиэтиленом и шапочкой. Смыла с помощью шампуня.

Вот как мои волосы выглядели До использования Колор Тач:

До окраски
До окраски

А это сразу после окрашивания:

Сразу После окрашивания
Сразу После окрашивания
Сразу После окрашивания
Сразу После окрашивания

В Самаре краска обошлась мне 690 руб., 430 сама краска + 2 флакончика эмульсии по 60 мл за 130 рэ каждый.

Четверку поставила только за то, что неравномерно и не сильно взяло концы((( я рассчитывала именно их скорректировать. Печалька.

А в целом вердикт - отличнейшая краска, волосы после нее блястят и переливаются, очень мягкие, послушные и красивые, цвет тоже на мой взгляд получился симпатичный, со второго раза думаю добьюсь ожидаемого результата) Тем более видно, что действительно относится к волосу очень щадяще.

Итак, рекомендую!

--------------------------------------------------------------------------------

Читайте также другие мои отзывы:

1. Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

2. Зубная паста LG с тигровой травой и бамбуковой солью

3. Гель для душа Lettinia "Кокосовое молочко"

Достоинства
  • Блеск волос
  • Живой цвет
  • Не портит волосы
  • Совпадает с палитрой
  • Щадящая
Недостатки
  • Не дешевая
  • Нет ожидаемого результата
iri-yu-kaрекомендует
Читать все отзывы 163
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2021
Красиво, с красноватым отливом. У меня такой же цвет после 8/0, выравнивает неравномерную покраску, седина просвечивается, но не бросается в глаза. Можно сказать, с пепельным блеском. Думаю после второго раза седина закрасится лучше.
Другие отзывы
Читать все отзывы 163
Смотрите также