Опубликовано 13 Март, 2019 - 06:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

На ресницы я не жалуюсь, но увеличить их длину и объем, конечно же, не откажусь)) Вот только работающих средств не так много - от масел мои глаза опухают, натуральные сыворотки не эффективны, а гормональные и простагландиновые средства даже и пробовать страшно. Сегодня же хочу рассказать о недавно опробованной сыворотке для ресниц и бровей Toplash и о достигнутых с ней результатах.

Упаковка и Свойства

Сыворотка имеет задорное, девчачье оформление - в белых и розовых тонах, с голографическими надписями) Флакон напоминает классический формат туши, только вместо щеточки тут кисточка - небольшая, тонкая, мягкая. Ей удобно пользоваться, средство наносится без излишков - тонкой линией.

Toplash Lash and brow booster

Сама сыворотка прозрачная, жидкая, не жирная и не масляная, без запаха. Глаза при нанесении не раздражает, и вообще не чувствуется на коже. Это уже очень большой плюс для меня! Потому что большинство средств вызывают дискомфорт.

Объем: 3 мл.

Бренд: Toplash LP

Страна бренда и производства: Ирландия

Стоимость: 2290 рублей

Место приобретения: интернет-магазин Тoplash

Состав

Это наверное первое, что всех интересует в подобных продуктах после волны популярности средств с простагландином. Так вот, его тут нет, как и его аналогов.

Действующее вещество - пептид Myristoyl Pentapeptide-17.

Myristoyl Pentapeptide-17 и Myristoyl Hexapeptide-16 - это стимулирующие пептиды, которые усиливают коммуникации между факторами роста и кератиноцитами.

Эти пептиды дают наилучшие результаты в паре, но в данном продукте содержится только один из них:

• Water deionized,
  • Chamomilla Recutita Flower extract,
  • Panax Ginseng Root extract,
  • Biota orientalis Leaf extract,
  • Terminalia chebula extract,
  • Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract,
  • Corallina Officinalis extract,
  • Myristoyl Pentapeptide 17

Хочу также заострить внимание на том, что состав, как оказалось, натуральный. И даже строгий экоголик его одобрил. Единственный не найденный компонент - это экстракт хвойного растения семества кипарисовых Био́та.

Toplash Lash and brow booster. Состав

Применение

Производитель предлагает наносить сыворотку один раз в день перед сном по линии роста ресниц.

во время отдыха она равномерно распределяется по сомкнутым ресницам

Я так и наношу - после умывания по линии роста верхних ресниц и на брови. Делаю массаж бровей щеточкой для лучшего эффекта, а по ресницам средство распределяется самостоятельно без моей помощи.

На утро нет отеков или других негативных реакций на средство.

Ожидания и результат

Итак, самое интересное)) Производитель обещает результат по всем направлениям, но особенно - рост:

На 52.3 % длиннее, на 31.9 % объемнее, на 30.6 % сильнее

Мои исходные данные можно рассмотреть на фото)) Не слишком впечатляющие ресницы, но есть что накрасить, скажем так)

Toplash Lash and brow booster. ДО

Длина самых длинных ресничек около 7 мм, и через 21 день я ожидаю + 52%, а значит около 10,6 мм.

Toplash Lash and brow booster. Через 21 день

На деле же буквально одна ресничка доросла до 10 мм, а остальные самые длинные - максимум 9 мм. Итак, рост безусловно есть, но не 52%, а около 30%. Изменения объема и толщины ресниц я не вижу.

Продолжаем эксперимент) Спустя месяц использования сыворотки:

Toplash Lash and brow booster. Через 30 дней

Реснички остановились на 9 мм и дальше уже не двигаются.

Брови тоже чуть подросли на 1-2 мм, и при расчесывании стали чуть выступать за границы моего татуажа. Но густота также не увеличилась, имеющиеся "проплешины" не заросли, толщина и цвет волосков не изменились.

Update:

Спустя 7 недель длина вновь практически не изменилась, самые длинные реснички по-прежнему на 9мм, и есть одна, достигшая длины 10мм.

Toplash Lash and brow booster. Через 30 дней

Я пока так и продолжаю пользоваться сывороткой ежевечерне, и обязательно расскажу, если все же появятся изменения)

Update 2:

9 недель спустя уже несколько ресничек доросли до 10 мм. Появился изгиб, которого не видно при измерении по линейке, но в целом реснички выглядят немного более пушистыми.

Toplash Lash and brow booster. Через 9 недель

Мои впечатления

Честно говоря, выставление оценки вызывает у меня некоторые затруднения. Эффект, конечно, есть - ресницы определенно выросли, но гораздо меньше, чем обещано.

И, что самое обидное, в реальной жизни я не вижу этой прибавки в 2 мм ни с макияжем, ни без него.

Toplash Lash and brow booster. До

Визуально ресницы не практически не изменились. (Хотя да, на фото ниже накрашены чуть аккуратнее Smile)

Toplash Lash and brow booster. После

Update: после 9 недель использования эффект стал чуть более заметным, появился изгиб. Ну, и с тушью эффект тоже стал более выразительным.

Мне нравится хороший состав и отсутствие аллергии и дискомфорта при использовании. И если результат в пару миллиметров для вас важен, а 2000 рублей - нет, то смело могу порекомендовать сыворотку Toplash как беспроблемное и в целом работающее средство.

Но нужно готовиться к тому, что результат появится не ранее, чем через 2,5 месяца, а вовсе не через 3 недели, как обещает производитель. И не будет настолько впечатляющим, как на промо фото.

Возможно, сыворотка заметнее работает на поврежденных, ослабленных ресничках. А может быть, я просто не попала в те 97% женщин с положительным результатом после 4х недель, о которых пишет производитель на сайте, а попала в оставшиеся 3%. Не знаю, могу лишь догадываться)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Заметный результат не ранее 2,5 месяцев
  • Слабый эффект
DaryaPOрекомендует
13.03.2019
Я и ты спокойно проживем без лишних 2мм ресниц, а вот некоторые дамочки может и раскошелятся на такую дорогую игрушку. Впрочем, есть люди, у которых с ресничками вообще беда, жалко, если и на них результат будет такой не слишком впечатляющий.
13.03.2019
Может как раз при проблемах с ресницами результат будет более заметный Sexy
13.03.2019
как по мне не стоит таких денег.
результат хороший!
13.03.2019
А мне эффект понравился. И когда у девушки комплексы, то никаких денег не жалко. Лучше отрастить свои, чем накладные.
13.03.2019
Согласна, если даже такой небольшой прирост поможет избавиться от комплексов, то конечно, того стоит) Но моим комплексам 2мм недостаточно Big smile
13.03.2019
Какая у вас линеечка интересная для замера ресниц! Она меня впечатлила прям, никогда такого не видела) очень наглядно!
13.03.2019
Это вместе с сывороткой прислали) Без нее было бы сложно оценить результат)
07.05.2019
Так уже замучилась укреплять ресницы народными средствами - постоянно эти масляные подтеки под глазами, а если зайдет в сам глаз - то караул.Вдохновил меня Ваш отзыв. Мои ресницы сами по себе длинные, но им не хватает крепкости что-ли. Наверное проведу на себе эксперимент) И кстати, я вижу разницу на фото - ресниц будто стало больше, появился объем и пушистость.
07.05.2019
Да, эффект получился неплохой, но увидела я его не раньше, чем через 2 месяца. То есть лучше сразу настраиваться на некоторое ожидание
09.05.2019
А мне эффект от сыворотки понравился, и с линейкой интересно придумал производитель. Я пользовалась средством чуть больше месяца - реснички стали и крепче, и заметно гуще. Тут главное регулярно пользоваться. Может ресницы слишком длинными и не стали, но визуально глаза стали больше выделятся и без макияжа. Наносить удобно сыворотку, раздражения глаз тоже не было Smile
09.05.2019
Как здорово, что у Вас так быстро появился результат!
Ну, как по-мне, то тут результат есть и неплохой. Если честно, то я вообще думала что все эти средства для роста ресниц не более чем уловки хитрых маркетологов, Но потом, когда осталась после наращивания практически без своих родных ресниц, то готова была приобрести за любую цену средство, которое мне бы помогло избавиться от проблемы. Как действует сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash мне очень понравилось. Буквально в тот же месяц заметила что ресницы стали как бы длиннее и погуще. А еще не было аллергии.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 22.04.2022 - 12:58
    Сыворотка от Art&Fact недорогая, но буквально наполнена активами! С ней я отрастила брови и укрепила ресницы. Расскажу о сложностях в применении, с которыми я столкнулась.
    За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно уже много лет. Перепробовала множество средств и поняла, какие работают на мне лучше. Особых проблем с ресницами и бровями у меня не было - иногда слишком светлели концы, брови были перещипаны, но ничего непоправимого.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 06.05.2022 - 08:32
    Покупала 2-а раза, но не для роста ресниц. Подскажу в отзыве, какое средство, в итоге, влияет на рост ресниц.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам про средство, благодаря которому, можно немного визуально удлинить реснички и сделать их чуть более густыми.   Покупаю данную сыворотку уже 2-й раз, по этому, мне есть что о ней рассказать.
  • 22.02.2022 - 20:39
    Масло усьмы для роста бровей. И мой последний акт ОТЧАНИЯ перед татуажем. Какое масло усьмы выбрать и как правильно использовать! Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет. Сегодня бровная тема. Для меня очень болезненная. Всем известно, что брови делают лицо, это можно увидеть и по фотографиям допосле татуажа, например, да и различных программах, когда добавляют или отнимают брови с лица. Природа не наградила меня бровьми.
  • 22.04.2022 - 12:56
    Проще один раз купить, чем постоянно искать окошки на педикюр... Подробная инструкция как сделать профессиональную процедуру дома
    Всем привет!   Безумно люблю ухаживать за ногтями и за последние 7 лет маникюр на руках - неотъемлемая часть будуара. Педикюр делаю чуть реже, в основном летом или перед путешествиями. В последнее время в целях его же экономии делаю только покрытие без обработки.
  • 20.02.2022 - 18:06
    Брови из 90-х возвращаются в моду... так может быть у меня не все так плохо?! 😏 Новинка! Mandragora Масло для ресниц и бровей 🏺 3 недели ежедневного применения | Что использовала в помощь к маслу? | Результат | Состав | Свотчи | Фото бровей До и После
    Я тут недавно прочитала в глянце, что тренд на широкие и графичные брови уходит в прошлое, в моду возвращаются тонкие брови из 90-х. Плакать или радоваться? Я свои ощипала (как курицу) сразу после окончания школы, в конце 90-х. Последние годы я пыталась и до сих пор пытаюсь (это громко сказано!
  • 04.03.2022 - 15:38
    Ламинирование ресниц, классная процедура или выброшеные деньги? Фото до/после
    Приветствую всех читателей сайта! Сегодня хочу рассказать о процедуре под названием ламинирование ресниц. Каждая девушка мечтает о густых, пушистых ресницах с соблазнительным изгибом, который делают взгляд выразительным.
  • 21.02.2022 - 22:07
    А рост ресниц то где? Опыт длинною в 4 месяца... Как были пеньки, так и остались....
    Всем доброго времени суток! Я никогда не жаловалась на свои ресницы, да что скрывать - считала себя обладательницей шикарного веера без доп.ухода. На фото ниже оцените, я не приукрашиваю)) Демакияж всегда осуществляла мылом и водой, но в том году решила перейти на пенку.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 18.02.2022 - 19:30
    Растим и укрепляем ресницы, после неудачного наращивания, вместе с Sendo! Покажу результат, который я получила за месяц использования "активатора роста". И не приятная побочка, которую я получила на второй неделе использования.
    Привет читатель! Я снова, продолжаю рассказывать о продукции Sendo. Бренд отечественный по производству, но берет нотки корейского стиля. Отношения с брендом, у меня были разные, встречаются как достойные, так и не очень средства.
  • 28.03.2022 - 15:16
    "Увлажнит, обернет возрастные изменения вспять, разгладит морщины, успокоит и заживит раздраженную кожу" - Задание: Найди И Вычеркни Лишнее. Что осталось?
    Всем привет! У меня комбинированная кожа, и как-то так сложилось, что крема да-да, но не очень-то я и люблю. Сыворотка она такая, легкая, пластичная, впитывается моменально и более комфортная в носке для меня.
  • Долго думала, рекомендовать ли эту сыворотку и не мнимый ли эффект я вижу в зеркале?! Но всё же приняла решение в её пользу). Почему? Читайте в отзыве
    Здравствуйте! Данный отзыв будет про сыворотку из Фикс-Прайса фирмы Сендо для ресниц и бровей. Вот она, собственно..Цена 70-80 рублей. Туба в форме ручки с дозатором.Многие пишут, что неудобно пользоваться, лучше была бы в форме туши и т.д... Но!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 14.05.2022 - 09:22
    Отращиваем брови с помощью натурального средства для роста ресниц и бровей Maldives Dreams. Расскажу и покажу как брови ❗❗❗РЕШАЮТ ВСЕ
    Здравствуйте милые дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях о масле для роста бровей и ресниц Maldives Dreams. Точнее о его воздействии на брови, так как данное масло я использую только для бровей. А так же Вы увидите как менялись мои брови. И какую роль занимают они в целом образе.
  • 13.05.2022 - 21:29
    Неожиданно приятно ♥
    Ранее я пользовалась сывороткой от Floresan ( отзыв тут ), и не сказать, чтобы ждала чего-то невероятного, однако.Купила средство из-за красивой коробочки с картинкой граната на ней (да-да, я ведусь на такое), а ещё потому что именно сегодня у меня закончилась предыдущая сыворотка, от которой я не…
  • Палка-ковырялка с Вайлдберрис! Фото крупного носа до и после.
    Я знаю, что крупные прыщи (с гноем внутри) давить такими инструментами нельзя - гной выходит не только вверх, но и вниз, вглубь, что усугубляет течение. Но сухие чёрные точки убирать приходится - не для здоровья, а для эстетики. На моём внушительном носе они очень заметны.