Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 18:37

В общем,история печальная....С детства не могу усидеться с одним цветом волос и вот опять мне приспичило стать блондинкой. Купила сначала Garnier Belle color 83. От природы я каштанка,но еще сверху был тон более светлый от краски-муса шварцкопф. Покрасилась и стала какой-то русо-рыжевато-желтоватой.....Цвет нормальный,не ужас,но все оттенки рыжины меня выводят из себя и поэтому бегом за краской....Пропустим то,что за три дня я покрасила волосы 7 раз...Laughing out loud Ну вот такая,очень упертая,хотела сразу добиться блонда. Короче в конце концов я купила garnier color naturales e0 и о ужас.....вверху корни дико белые,а вниз пошел ужасно желтый оттенок...цыпленок...Со слезами звоню маме...Мама,мама я цыпленок...."А что я тебе говорила" и поехали.ну не суть. Купила мне эстэль золотисто-русый ,наконец-то нормальный цвет волос,я была рада,но мысли о блондинке меня не покидали и не покидают. Прошло месяца полтора,цвет уже давно поблек и я теперь при разном освещении то рыжеватая темно-русая,то желтевато-русая...Возможно мой эксперимент с осветлителем не удался из-за наличия легкой рыжины или все-таки краска ужасная...? Рыжина была совсем легкая,поэтому больше склоняюсь ко второму варианту...Хотя у кого-то веди выходил хороший цвет...,пожалуйста,посоветуйте краску с оттенком таким как у гарнир как на второй картинке палитры,но только другую краск,боюсь гарниром пользоваться....Или скажите,смогу ли я получить такой цвет как на второй картинке палитры и не стать опять серо-буро-малиновой?Вроде бы так тоже рыжеватый цвет,похож на мой...Картинка 1-мой нынешний цвет волос,с которого хочу перекрасится в блонд Картинка 2-цвет который мне нужен на палитре картинка по середине (garnier color sensation 111,на палитре картинка по середине,это если картинка с краской пропадет)
Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Воняет,жжет глаза
  • Резкий запах
  • Результат не такой как обещали
Antonina11не рекомендует
06.10.2012
ха-ха ..цвет который нужен вам на картинке..все блондинки мучаются такой цвет получить и не один год...причем чтобы достичь такого цвета нужно сильное осветление волос потом тонирование краской..а вот тут уже проблема чтобы найти такой же цвет жемчужно перламутровый...либо нужно смешать несколько оттенков причем недешевой краски + добавление корректора...либо можно попробовать велла велатон 12.1 на уже сильно осветленных волосах..быть может сразу получится пепельный оттенок если передержать..но после 1- помывки шампунем волос..цвет вас порадует..но вот готовы ли вы быстро получить такой цвет волос испортив их порошком?...есть еще один вариант но он не такой быстрый..его предлагают те парикмехерши которые или заботятся о ваших волосах чтобы они не так сильно повредились..или есть такие которые хотят получить побольше денег ..если вы будете приходить к ним несколько раз чтобы постепенно осветляться только краской без порошка
06.10.2012
я имею ввиду цвет на палитре вторая картинка,я хочу не такой чистый блонд,как на девушке) Мне нужен более кремовый)Все вроде в платину хотят
06.10.2012
+ Зачем вам такой ужасный гидроперитно-выбеленый, цвет который сейчас мне намного больше нравится, он хоть не такой заурядный, с белыми перепалеными патлами каждая 2-я ходит Sick
07.10.2012
Я намного чаще шатенок и брюнеток вижу сейчас))
И пото,я же говорю,мне кремовый нужен)) а не гидровыбеленный
07.10.2012
ха...я тоже чаще брюнеток вижу) ..и тоже ищу краску для бежевого блонда..но чтоб без это паршивой рыжины
07.10.2012
Рыжина даааа(Я бы лучше в салон пошла,но деньги все растранжирила:D
Официальный представитель Garnier Official
29.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.