Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 13:14

После того как написала отзыв на маску для волос я рассматривала фотография и поняла,что недовольна своим цветом волос. Решила,что пора купить новую краску. Я люблю краску лореаль,но временами мне жаль на нее денег и я покупаю другие краски, отчего потом страдаю и жалею.
Это круску я купила,потому что мне понравился отзыв mallina и цвет волос. Я подумала,что хочу такой же.
На мои волосы ушло 2 тюбика. Стоило мне это в 308 рублей(с перчатками).

Я уже красилась один раз в жизни в парикмахероской эстелью после смывки для волос. Была красного цвета и стала русой. На тот момент волосы были никакие,но я решила,что дело было в смывке. Я Ошибалась. Краска тоже сделала свое черное дело.

Я купила два тюбика русой краски № 8.0, я люблю пепельные оттенки,но мне понравился цвет на вышеуказанном фото, да и страшно было,ведь свои отдавали рыжиной(вдруг даст зеленый?)

Цвет,как видим получился совсем другой.
Темнее. Рыжее. Волосы были просто ужасными. ФОТО ДО ПОКРАСКИ:

НА фото видно,что длина волос почти одинаковая. После покраски волосы были настолько ужасны,что я закупила кучу средств для восстановления и отправилась в парикмахерскую( а для меня это больная тема).
На фото результат спустя неделю после покраски, уже со стрижкой:

И фотография 2 недели после.

Мне очень жаль свои волосы, краску не советую. Я даже представить не могла,что мои волосы снова будут в настолько жутком состоянии. Плохая краска.
Surikatне рекомендует
17.09.2016
Вам просто нужно было на тон светлее брать. У нее светлее ваших волосы,поэтому и не вышло так же.