Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 14:06

?ВСЕМ ПРИВЕТ!?

Кто из нас не хотел иметь роскошные, блестящие волосы и при этом не ходить часами с масляными масками в шапочке на голове и вечно хохочущем мужем за спиной! L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел с экстрактом французской розы и 6 микро-маслами достойный вариант для восстановления сухих волос.

?УПАКОВКА?

Флакончик привычный для тех, кто пользовался шампунями Elseve, очень удобный, не скользкий. Яркое оформление не даст вам пройти мимо этого шампуня в магазине! Кроме того, он прозрачный и можно всегда видеть, сколько средства осталось.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел

Крышечка отлично закрывается и легко открывается даже мокрыми руками, не нужно с ней ковыряться и ломать ногти.

Дозатор шампуня L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел

Сзади флакона указаны обещания производителя, написано довольно крупно и вполне читабельно, чего нельзя сказать о составе.

Обещания производителя

Когда шампунь заканчивается, можно спокойно перевернуть его и поставить на крышку, ничего не протекает, а шампунь добывать потом значительно легче. И расходуется все до последней капли. Сам флакон также устойчив, не кувыркается и не падает.

?СОСТАВ?

Вполне привычный состав шампуня с лаурет сульфатом, но обогащенный 6 микро-маслами, причем некоторые из них указаны практически в самом начале состава. Я нормально отношусь к таким шампуням, так как от совсем натуральных шампуней у меня сохнут волосы и кожа головы.

Состав L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел

?АРОМАТ и КОНСИСТЕНЦИЯ?

​​​​​​Шампунь L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел с экстрактом французской розы обладает приятным, нехимозным ароматом розы, запаха остальных масел здесь не чувствуется.

Консистенция не густая и не жидкая, как говорится "самое то"?! Легко распределяется по волосам, отлично пенится.

?ЭФФЕКТ?

Вот тут самое интересное!

Производитель обещает нам:

Роскошное питание для исключительного преображения волос, лишенных блеска, без утяжеления.

?Глянцевый блеск

?Непревзойдённая гладкость

?Струящиеся шелковистые волосы

Хочу сказать, что тут производитель не слукавил и действительно указал все прелести шампуня.

Мои волосы на момент использования практически всего тюбика шампуня были осветлеными и тонированными на концах, а вот корни были свои. Причем довольно прилично отросшие сантиметров на 10. Так как стриглась и красилась я аж 7 месяцев назад. У корней волосы нормальные, немного склонные к жирности, а концы соответственно сухие. Голову мою раз в два-три дня и сушу феном.

В первые два-три раза использования шампунь L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел с экстрактом французской розы меня разочаровал! Почему-то волосы были непромытыми, очень быстро засаливались и я была расстроена. Хотела даже выкинуть этот шампунь,но тут началось самое интересное!

Я так же продолжала пользоваться этим шампунем и бубнеть, но с каждым разом результат становился лучше и лучше: волосы начали отлично промываться, перестали так быстро пачкаться, эффекта хватало даже на пару дней, при этом длина и концы были гладкими и блестящими. Режим питания и ухода я не меняла. Шампунь действительно питательный, очень мягко промывает волосы, даже руки после этого шампуня мягкие.

В общем, я так поняла, что это был накопительный эффект от шампуня, но у меня такое впервые. Обычно, если шампунь сразу не подошёл, то в дальнейшем ситуация в лучшую сторону не менялась.

Эффект Шампуня L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел на сухих концах без бальзама, только с сывороткой из ЛЭтуаль Four Reasons

? МИНУС ШАМПУНЯ?

Одним единственным минусом при использовании этого шампуня был зуд чуть ниже затылочной части головы, ближе к шее. Не знаю, с чем это связано. Голова чесалась очень часто, хотя перхоти или сухости не было.

Но я однозначно рекомендую попробовать L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел с экстрактом французской розы и 6 микро-маслами обладательницам сухих и нормальных волос.

Обновление 23.05.2018

Девочки! Добрый день!

Я, наконец-то, осветлила корни и потонировалась! Хотелось узнать, как шампунь работает на окрашенных корнях, не будут ли они прилизаными!

Результат отличный! Волосы также чистенькие и отлично промытые, причем, я даже не всегда использую бальзам, даже без него длину волос шампунь не сушит! Шевелюра отлично расчесывается, волосы как шелк!

Результат при искусственном освещении

Спасибо Вам за внимание! Всем любви и солнышка!

Отличная сыворотка из ЛЭтуаль

Провальный профшампунь

Органайзеры с Алиэкспресс

Милашные ручки-кошечки

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Волосы очень мягкие
  • Волосы становятся гладкими
  • Недорогой
  • Придает волосам блеск
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Вызвал зуд
Astralia_ruрекомендует
23.04.2018
не самый плохой шампунь.был такой Smile
23.04.2018
Да, шампунь хороший,но моя кожа головы вот так неоднозначно отреагировала на него
Спасибо за отзыв. Надо попробовать)
25.04.2018
?
Inc аватар
Inc
06.05.2018
Вот многие на него жалуются, что волосы жирнил быстрее. Наверно, он для тех, у кого волосы сухие и у корней)
06.05.2018
У меня у корней волосы склонны к жирности, сначала мне шампунь их как будто не промывал,а потом почему-то ситуация изменилась в лучшую сторону,вот и пишу, что шампунь меня удивил, у меня такое впервые.
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился! Рекомендуем Вам попробовать увлажняющую сыворотку для придания объема Elseve Гиалурон Наполнитель. Несмываемая сыворотка с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%, придавая им более объемный вид. В результате ваши волосы в 10 раз более увлажненные, без утяжеления. Пользуйтесь с удовольствием!