Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 05:05

несколько раз
    285р

Такой шприц я уже покупаю во второй раз. Очень нравится эффект. Эта маска даже переплюнула моего фаворита, не смывашку от Kiehl's с маслом авокадо. Волосы становятся нереальные))

Шприц - это миниатюра. 25 мл. Цена 285р. Дорого стоит из-за интересного оформления. Smile

Есть полный формат, тюбик 250мл. Цена 920р.

Шприц)

Большой тюбик конечно, выгоднее. Но я на него пока не попадала, быстро разбирают. Мне шприца хватает на 3 раза. На фото видно, что использована 1/3 шприца, как раз не хватает 1 применения.

Мои волосы:

1. Длиной ниже лопаток
  2. Пористые
  3. Окрашенные
  4. Средней жёсткости
  5. Кончики рушатся и сохнут
  6. От сырости завиваются сами

Обычно, чтобы привести кончики в божеский вид, нужно использовать сразу несколько средств. Бальзам, маску, не смывашку/термозащиту, да ещё и масло в конце.

А здесь:

• помыла волосы
  • Отжала, нанесла бальзам, смыла
  • Отжала, нанесла маску, как на фото, это мало нужно 2 раза по столько, или 1/3 шприца на длину ниже лопаток
  • Подождать минут 7-10

На этапе споласкивания уже чувствуется мягкость и шелковистость. И кончики становятся приятно упругие.

После этой маски, так как чешуйки приглаживаются, волос в обхвате, становится меньше по ощущениям Smile я периодически пугаюсь, когда нахожу подходящие средство и волосы становятся гладкимии блестящими, а так же пучок уменьшается. Но это не значит, что волос стало меньше и они резко выпали ?

Консистенция кремовая. В меру плотная.

Консистенция

Запах еле уловимый, слегка сладкий.

Эти шприцы после использования промываю и отдаю дочери в игрушки ? гигантский шприц

Информация на коробочке:

Информация

Сам тюбик:

Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system отзыв
Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system отзыв

Коплачок снимается легко. Просто надевается, нет резьбы.

Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system

А теперь фото результата. Волосы я не сушила феном, не укладывала, не вытягивала, поэтому видно как торчат волоски /антенки. Дополнительных средств не наносила. Высохли естественным путем. При этом, эффект меня порадовал. Волосы мягкие и послушные. Рассыпчатые.

Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair system

Кончики смотрятся очень опрятно.

Без укладки

Маску рекомендую. Для начала, на пробу маленький шприц ?, а потом сразу большую тубу ? волосы на третий день, в принципе, можно не мыть. Но мне уже психологически не комфортно. Быстрее волосы не жирнятся, но для этого нужно периодически очищать волосы и кожу головы ШГО. Вот этот рекомендую Cutrin.

Смывка неудачного окрашивания, без порчи волос Estel

Волосы окрашены краской Lakme collage.

Стойкая краска cutrin оттенок 7.16

И затонированы муссом Igora

Шёлковая инфузия CHI

Малиновый уксус СР-1

Достоинства
  • Волосы дольше не жирнятся
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Долгий эффект
Shopot85рекомендует
20.09.2018
Чего только вы не делаете с волосами ☺ интересно.
20.09.2018
В закладочки, хочу попробовать на волосах
Судя по описанию,отличное средство.
20.09.2018
Здорово, что есть формат "пробника", когда можно познакомиться со средством. Поищу такой шприц в продаже Smile
Интересно было почитать Love
Интересное средство.
Очевидно замечательный результат!
20.09.2018
Вот такое средство я ещё не пробовала Shock
интиресный формат , но и для одного раза не дешиво ! Хотя раз результат есть , хотелось бы испытать на себе
21.09.2018
Формат шприца классный. Я пока такие шприцы у Тианы видела.
21.09.2018
Интересно попробовать, волосы на фото хорошо выглядят Wink
Ну корейцы молодцы ! Smile И упаковка необычная и конечно результат)
Поглядываю в сторону этого "укола", надо попробовать Smile
21.09.2018
Необычная идея оформления маски. Это, наверняка, очень удобно. И по действию маска отличная, волосы выглядят ухоженными и здоровыми.
21.09.2018
нужно и мне купить на пробу Laughing out loud
Радует такой эффект, захотелось купить!
Очень любопытно! Надо будет присмотреться! Smile
21.09.2018
Мне нравится эффект) и хороший)
22.09.2018
Упаковка в виде шприца насмешила)) Люблю средства с кремовой консистенцией.
Звучит устрашающе))
а где покупаете средства этой фирмы? давно хочу попробовать cp1 Smile
Интересное оформление средства)
23.09.2018
Очень заинтересовали! Такое средство я не пробовала, захотелось исправить это)
23.09.2018
Хороший эффект на волосах! Где бы еще найти этот шприц?)
23.09.2018
Для естественного высыхания - отлично выглядят Wink Ещё и такая необычная форма - укол
24.09.2018
Интересное средство, не встречала именно в таком формате
24.09.2018
Кончики хорошо смотрятся) Формат у маски необычный, вообще впервые такое вижу. Я скорее всего не купила бы, ну или сразу нормальный формат, а то шприц мне кажется совсем не практичным, да и не люблю подобные начатые продукты хранить, мне хочется сразу все израсходовать и выкинуть упаковку)
24.09.2018
Мне на кончики не помешало бы такое средство) Весьма оригинальное причем:)
Интересный формат у средства
24.09.2018
Не встречала такой "укольчик" в продаже )
Но эффект от применения классный!
26.09.2018
интересно протестировать на себе, запомню