Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 13:02

Приветствую всех читателей сайта IRecommend.

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением об амарантовый батончиках с начинкой лесные ягоды ТМ "Di&di .

С продукцией данного производителя я познакомилась совсем недавно, но за это короткое время она завоевала мое доверие.

В настоящее время многие люди следят за своим питанием по многим причинам, кто-то имеет непереносимость тех или иных продуктов, а некоторые просто хотят поддержать свое здоровье, тем самым употребляя меньше сахара и глютена.

Так вот продукты как раз подходчт под этот критерий, а ещё их можно употреблять людям больным диабетом.

Итак батончики упакованы в специальную прочную воздухо-и водонепроницаемую упаковку.

В центре расположился рисунок товара , соответствующий внутреннему содержанию. Сверху находится название и фирменный знак , а также написано крупным шрифтом умные сладости, это название неотъемлемая часть всей их продукции.

У основание написано, что батончики без сахара, глютена и фруктозы.

Обратная сторона упаковки без информации не оставлена.

Внутри находятся 2 небольших батончиках , каждый по 10 грамм. При вскрытии сразу чувствуется приятный запах. Каждый покрыт шоколадной глазурью.

Батончики, лёгкие, воздушные, слышен хруст при прокусывании, они совсем не твердые и очень вкусные.

Внутри по всему периметру центра находится ягодная начинка.

Вкусно , но мало)

23.06.2019
Аппетитно выглядит)
23.06.2019
Надо попробовать Smile
Возьму на заметку для себя Smile
24.06.2019
Класс
28.07.2019
Интересная сладость
классные батончики. только не часто встречаются в продаже