Опубликовано 21 Июль, 2020 - 15:17

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать как я борюсь с высыпаниями с помощью Левомеколя, и за сколько дней он может избавить от прыщей.

Цена зависит от места покупки, примерная стоимость 100-150 рублей.

Объём: 40 г.

Можно купить в любой аптеке.

Производитель: АО НИЖФАРМ.

Действующее вещество: Диоксометилтетрагидропиримидин, хлорамфеникол.

Диоксометилтетрагидропиримидин:

• нормализует нуклеиновый обмен,
  • стимулирует процессы регенерации в ранах,
  • рост и грануляционное созревание ткани,
  • эпителизацию,
  • оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) действие.

Фармакологическое действие:

Комбинированное лекарственное средство для местного применения, оказывает противовоспалительное (дегидратирующее) и противомикробное действие, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек).

Легко проникает в глубь тканей без повреждения биологических мембран, стимулирует процессы регенерации.

Внешний вид:

Мазь находится в металлическом запаянном тюбике.

Она белого полупрозрачного цвета.
Сначала мазь густая, но при растирании на коже она начинает таять и становится прозрачной.
Запах практически отсутствует.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Мы можем увидеть под цифрой 1, что созревают прыщи, которые приносят дискомфорт и болезненные ощущения.

Под цифрами 2-4 уже созревшие прыщи, от которых нужно просто быстрее избавиться.

До применения
До применения

Нанесение:

Левомеколь я наношу перед сном.

Для того, чтобы эффект был более быстрым и действенным на только созревающие прыщи я сначала наношу саму мазь и затем приклеиваю пластырь, чтобы ничего не растекалось, и мазь быстрее проникла в очаг воспаления.

Нанесение мази

На другие высыпания я просто наношу мазь в небольшом количестве как показано на фото.

Нанесение мази

Сразу эффект на утро следующего дня:

По цифрой 1 покраснение значительно ушло, также за ночь исчезло болезненное ощущение при надавливании.

Результат утром

По цифрами 2-4 мы также увидим, что значительно ушло покраснение, но ещё не полностью. А воспаление под 4 вообще уже ушло, что говорит о сильном действии препарата.

Результат утром

Окончательный результат за две ночи:
Под цифрой 1 мы увидим, что осталось лишь небольшое покраснение на месте только созревающих прыщей, которые можно легко скрыть с помощью тонального крема или консилера. При этом болезненных ощущений совсем не осталось и просто нужно подождать пока не уйдет покраснение.

Через 2 дня использования

Под цифрами 2-4 мы видим, что высыпания практически ушли, их также легко можно скрыть. Под 4 вообще ничего не осталось.

Через 2 дня использования

ВЫВОД:

Плюсы:

1. Недорогая и доступная
  2. Экономичная
  3. Эффективная, то есть быстро снимает воспаления и уничтожает высыпания
  4. Стимулирует процессы регенерации
  5. Оказывает противовоспалительное действие.

Минусы:

1. Вызывает привыкание
  2. Может растекаться

Так как это средство вызывает привыкание и его нельзя использовать постоянно, то предлагаю также замечательное средство для борьбы: эффективное и недорогое аптечное средство для борьбы с высыпаниями
Данный продукт я рекомендую!
Спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • Борется с фурункулами
  • Быстро снимает воспаление
  • Есть в любой аптеке
  • Недорогая
  • Экономично расходуется
  • Эффективная
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Растекается
DianaKiрекомендует
27.07.2020
Пойду намажу, а то у меня вдруг рог выскочил Laughing out loud
27.07.2020
Удачи Wink
01.08.2020
Меня левомеколь тоже иногда выручает, хорошая мазь. А вы не пробовали алоэ? У меня на окне растет специально алое от высыпаний, просто срываю лист и сразу можно мазать
01.08.2020
У меня не растёт алоэ, поэтому я использую только уходовые средства, где есть алоэ Laughing out loud