Отправила пальто с помощью боксбери, но покупатель сделал возврат. В итоге в последний день хранения я написала в службу о том, что хочу продлить срок хранения, чтобы забрать товар, на что мне ответили, что товар уже отправлен на склад и что они свяжутся со складом. В итоге через 3 месяца мне пришел ответ боксбери о том, что мое пальто уже уничтожено.
Ещё один недавний случай. Отправила покупателю платье, но оно ей не подошло и она сделала возврат. Не успела я забрать товар, как появился статус заказа о том, что я его якобы уже забрала.
В поддержку не дозвониться, вечно у них ведутся какие-то работы. На почту отвечают очень долго и если отвечают, то обычно это стандартная отписка о том, что они выясняют ситуацию. Если их не тыкать постоянно вилкой в попу, то творят произвол.
Отделения раскиданы далеко от метро и непонятно, есть ли в очередном отделении отправка товара. Часто перебои с отправкой- приезжаешь, а тебе говорят, что сегодня во всех отделениях проблемы с отправкой.
Больше никогда не буду связываться с боксбери.