Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 13:01

Как-то об увеличении губ я никогда не задумывалась, но в один прекрасный вечер я решила, что мне эта процедура жизненно необходима, видимо, насмотрелась на инстаграмных див)

Мастера не выбирала, сразу обратилась за консультацией к своему косметологу. Оценив, так сказать, мою природную форму, сказала, что контур четкий, форма симметричная, и будет работать только над объемом.

Мои губы "ДО"

И вот уже через неделю я с обезболивающим на губах)

-----------------— О ПРЕПАРАТЕ —---------------------

Мне кололи PhillEx deep plus, вот такой:

В нем содержится лидокаин, наверное, как и во всех подобных препаратах. Объем 1,1 мл. Производитель обещает, что будет держаться 12-18 месяцев.

-----------------— ПРОЦЕДУРА —------------------------

1. Сняли косметику с губ, вокруг губ, дезинфекция.

2. Нанесли на губы обезболивающее, под пленочку, минут на 15.

3. Укольчики - минут 10

Скажу честно - было больно! Даже мелькала мысль подорваться и сбежать с кабинета подальше от этого ужаса, но здравый смысл победил, говоря мне: "Эййй, ты чего? Ходить с наполовину увеличенными губами точно не вариант"!

В тот день мне вкололи 0,7 мл, оставив немножко на корректировку через неделю.

--------------------До и после процедуры:----------------------

-----------------------ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ---------------

Губы отекшие, слегка болели, ощущение чего-то чугого в губах))

Через пару дней появились синячки:

Через 5 дней все прошло и имело такой вид:

Через неделю пришла к косметологу повторно, была необходимость добавить препарата в нижнюю губу. Делала она мне это без обезболивающего, но я уже знала чего ожидать, знала, что будет пару уколов и поэтому терпела)) После того, как закончили с губами в препарате осталось еще 0,2 мл и косметолог вколола мне его в "носогубки", чтобы добру не пропадать.

Был небольшой отек, который быстро спал.

И вот сейчас хожу с такими губками:

Совершенно не жалею, что решилась на эту процедуру! А какое удовольствие красить эту губы...ммммм) Девочки, не бойтесь уколов!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Эльвира Левицкаярекомендует
22.04.2018
Я с 2015 года колю гиалуронку. И единственное, о чем я жалею, так это о том, что не начала делать этог раньше)))
Вам очень хорошо!
Согласна с Вами!! Почему не начала колоть раньше )))
22.04.2018
Супер! У вас совсем не смотрится варениками - очень аккуратно и естественно!
Спасибо! Самый большой страх по мимо боли - вареники)) но меня убедили что от 1 мл у меня это вряд ли получится))
22.04.2018
Я бы не рискнула, боли боюсь ужасно, а в губы так особенно! А вам очень идет)
Да, ощущения действительно малоприятные((( но зато как результат радует)))
mks аватар
mks