Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 20:50

полгода или более

Этот отзыв про то, как я увеличила губы с помощью гиалуроновой кислоты.

Недавно мне сняли брекеты, которые я носила 2 года и так привыкла, что губы выдаются вперед, что после этого мне стало казаться, что моя и без того тонкая верхняя губа стала еще тоньше и ее не видно совсем. И тут, я стала задумываться, что пора увеличить губы. Давно мечтала это сделать, читала отзывы девушек, смотрела фото «до и после». В моем городе эта процедура стоит 18000 рублей. Просматривая работы косметолога в интернете, наткнулась на акцию увеличение губ за 10000 рублей! Конечно я записалась.

И вот, я уже у косметолога. Она сразу меня предупредила, что 1 мл мне будет мало, но я хотела посмотреть сначала так, вдруг мне вообще не подойдет и не понравится.

Препарат назывался Princess. Сам препарат без обезболивающего. Сначала косметолог нанесла мне на губы обезболивающую мазь, название которой я не знаю. Через 5 минут я почувствовала, как губы онемели. Врач начала вводить препарат. Уже после первого укола, я почувствовала, какая это адская боль! Даже анестезия не помогала. Мне было сделано 6 уколов в верхнюю губу, по 3 с двух сторон, а в нижнюю 2 укола. Вся процедура заняла 10 минут. Синяки начали появляться сразу и только на верхней губе. Сразу после процедуры:

Сразу после процедуры 05.12.16г.
В этот же день, только позже.
Косметолог сказала, чтобы к таким пухлым губам я не привыкала, чтобы потом, когда спадет отек, они мне не казались тонкими.

На следующий день мне нужно было на работу. Синяки замазывала, как могла, потому что они стали еще хуже. Но скрыть все равно не удалось.

06.12.16г.

На третий день синяки начали появляться над верхней губой.

07.12.16г.

На четвертый день отек уже заметно меньше, а синяки больше!

08.12.16г.

На шестой день припухлость уже не так заметна(((

10.12.16г.

На десятый день от пухлых губ не осталось и следа.

13.12.16г.
Конечно же я на этом не остановлюсь, буду делать еще. Эффект изначально мне очень нравился.

Обновление отзыва 08.11.2017г.

Давно хотела дополнить отзыв, т.к. повторила процедуру. Еще в мае мой косметолог объявила акцию, поэтому, не раздумывая записалась. Напомнила ей, что была полгода назад, косметолог прощупала мои губы и сказала, что препарат еще остался, хотя я сама это тоже ощущала. Если в прошлый раз акцент делали на верхнюю губу, т.к. она у меня тоньше, чем нижняя, то в этот раз, было одинаковое количество проколов в обе губы. Боль также была ужасная, даже с анестезией, но более терпимая, чем в первый раз. Только на этот раз обошлось без синяков.И, вот, сейчас,опять предновогодняя акция, думаю, еще успею.

31.05.2017

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
MalenaViрекомендует