Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 08:17

Отправила посылку из Майами идёт уже 3 месяца . Каждую неделю обманывают . Есть кто-нибудь кто отправлял посылку из Майами в Москву ? Она застряла в Финляндии Ваанта . Возвращать не хотят , якобы все в одном грузе и нельзя . Посылка уже 3 месяца идёт . Предлагаю объединится и требовать возврат .

потому что сегодня по телефону сказали что если таможню в Финляндии не пройдёт , то назад будут отправлять в США а оттуда опять своими окопными путями , получается что посылку будем ждать пол года ?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Безответственные
  • Бесполезный колл-центр
  • Долго доставляют
  • Клиент для них никто
  • Не вовремя отвечают на письма и запросы
  • Не выполняют обещания
  • Не дорожат репутацией
  • Не доставляют заказы
  • Нереально долгая доставка
  • Обманывают по телефону
  • Операторы как роботы, не могут внятно ответить
tasya_next_93не рекомендует
Читать все отзывы 4287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2022
Добрый день! Мы часто получаем вопросы о посылках, которые были отправлены транзитом через Финляндию и понимаем вашу обеспокоенность долгой доставкой. Наша команда прилагает все усилия, чтобы скорее доставить эти посылки. Актуальную информацию про транзит из Финляндии вы можете прочесть на сайте CDEK Forward в разделе “Новости”. Приносим искренние извинения за длительную доставку.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4287
Смотрите также