Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 08:56

Здравствуйте милые девушки.

Сама краска

Сегодня я бы хотела рассказать вам , про красску для волос palette номер 5 цвет темно - русый 6-0

Волосы до

Начну с того что, 3 года назад я отростила натуральный цвет волос , по плечи, после разных окрашиваний и цветов. Волосам пришел "конец" потому было решено отростить натуральные.

Волосы после

Длинна выше плеч отрастала 2,5 года. После чего, мне ,как и любой другой девушке захотелось экспериментов. Я подумала что мой цвет был "серой мышки" темно - русый , тусклый , не выделяющийся.

Цвет краски на коробке

Решила я покраситься в шоколадный , после был карамель, и светло русый. Все цвета мне шли и очень нравились. Но то что стало с моими волосами, при всем уходе, разница с натуральными и крашенными была великая.

Так как корни после светло - русого отросли за 2 месяца прилично, то переход был очень заметен. Да и краска уже подсмылась хорошо. Было решено покраситься в цвет приближенный своему натуральному ,т.е темно русому.

Зашла в магазин, увидела краску. Купила. На упаковке был достаточно приятный и НЕ темный цвет. А какраз именно такой как были мои отросшие корни.

В этот же вечер я покрасилась. А когда пошла смывать ,то моему Шоку не было предела.

Я стала Черная.

Волосы превратились в сухую солому.

Голову щепало и жгло от краски 3-е суток.

Голова болела сильно в том месте где щипало ,от краски.

Краска очень густая,на длинну по лопатки 3 пачки.

Краску не рекомендую. Цвет не соответствует заявленному , но это не столь важно как то ,что краска делает ожоги на коже головы !!!

Недостатки
  • Cильно щипет кожу головы
  • Достаточно едкий запах
  • Немножко щипет кожу
  • Сушит волосы
  • Ухудшается состояние волос
  • Цвет не соответствует желаемому
  • Щипет кожу
Olgagivне рекомендует
12.11.2022
За что вините краску? За большую концентрацию и количество средства, которого для Ваших волос было МНОГО или за то что передержали? Puzzled вина тут только Ваша ... А краска прекрасная