Опубликовано 12 Март, 2020 - 09:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💚 Всем привет! 💚

Когда-то я и не мечтала о цветных контактных линзах. У меня всегда было плохое зрение и я носила лет с 14 линзы с диоптриями. Линзы с оттенками продавались тогда без диоптрий.

Еще в детстве я посмотрела фильм "Ведьмы" и мне очень понравились их фиолетовые глаза. Эта идея вернулась ко мне сейчас, когда я выбирала себе оттеночные линзы Adria. У меня глаза серо-зеленые, перекрываются легко. Поэтому я выбрала себе Adria Color 1 Tone в лавандовом цвете и 2 Tone в зеленом цвете.

Adria Color tone 1 Lavender (сиреневый) - естественный светлый оттенок сиреневого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз.

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 1 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Если у вас хорошее зрение, вы можете приобрести линзы без диоптрий. А для близоруких, как я - есть диоптрии до -10 с шагом 0,5.

Характеристики:

Где можно приобрести: 🐱 AdriaCats 🐱

Режим замены: 90 дней

Страна-производитель: Корея

Внешний вид, упаковка:

Линзы помещены в пластиковую упаковку.

Спереди и сзади есть окошечки для просмотра сведений о линзах и вида самой линзы.

Также есть вся информация о линзах и производителе.

Каждая линза находится в блистере.

Срок носки линзы - 3 месяца, они довольно плотные и прочные. Из-за этого могут ощущаться на глазах и доставлять дискомфорт к концу дня. Их не следует носить дольше 10-12 ч, но я ощущаю их уже через 7 ч.

На линзе нанесён рисунок в виде множества пикселей. Они накладывают тон на мой цвет радужки и получается интересный оттенок. Посередине рисунок отсутствует, углу обзора ничего не мешает.

Мои впечатления:

Как я надеваю линзы:

• Мою руки с мылом, вытираю обычным полотенцем.
  • Достаю линзу из контейнера специальным пинцетом. Помещаю ее на подушечку пальца.
  • Оттягиваю нижнее и верхнее веко.
  • Прикладываю линзу ровно к месту, где она должна быть. Линза сама фиксируется на глазу.

Всё быстро и просто, главное проверить линзу перед надеванием - нет ли соринок и правильная ли сторона.

Конкретно эти линзы некоторое время усаживаются на глазах, может возникнуть помутнение или ощущение чего-то в глазу. Но через 5 минут они уже не ощущаются и так до вечера.

с линзой и без
с линзой и без

Как снимаю:

• Мою руки. Вытираю полотенцем.
  • Оттягиваю верхнее и нижнее веко.
  • Указательный и большой палец ставлю на края линзы и щипковым движением снимаю линзу с глаза.

Иногда линзы снимаются легко, а иногда как будто прилипают к глазу. После снятия хочется увлажнить и освежить глаза, я закапываю увлажняющие капли или дефислёз.

После ношения бесцветных линз, от цветных глаза устают сильнее. Они наиболее подойдут для кратковременного ношения, например для фото или вечеринки. Мне же приходится носить их весь день, без линз крайне не комфортно адаптироваться в этом мире.

Линзы мне очень понравились! Несмотря на ненатуральный оттенок (не видела еще таких глаз от природы) этот цвет хорошо сочетается с моим цветом, оттенок присутствует только по бокам и создаёт красивый градиент. У людей с карими глазами, конечно, будет по-другому.

ПЛЮСЫ:

• красивые оттенки
  • длительный срок ношения
  • комфортны на глазах
  • удобно надевать и снимать

МИНУСЫ:

• дискомфорт к вечеру

Эти линзы неплохо носятся, хорошо держатся, не плавают в глазу, а дискомфорт убирается специальными увлажняющими каплями. Они подстраиваются под цвет глаз, дополняют новым оттенком. Эффект получается достаточно интересный. Очень рекомендую любителям экспериментов.

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Красивый цвет глаз
  • Не ощущаются на глазах
  • Рассчитаны на 3 месяца
Недостатки
  • Нельзя носить более 8 часов
NTSHрекомендует
12.03.2020
Давно хочу попробовать линзы, но боюсь. Для меня просто в глаза капли закапать проблема, а тут в глаз линзу... Но цвет конечно красивый, я бы такие носила Smile
12.03.2020
Крутый линзы👍 смотрятся интересно☺️
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.