Опубликовано 7 Август, 2013 - 19:25

Купила это маслице в интернете (200 мл - 35 грн) и понравилось оно мне куда больше чем это. Прям стишок получился)) Пахнет приятно, жареным кокосом.

Для волос я его как-то не особо использовала, была немного испугана предыдущим негативным опытом иссушеных кончиков волос после использования кокосового масла Ароматика. Олин раз делала комплексную маску из банана, молочной сыворотки и кокосового масла Парашют - смылось довольно легко, полагаю, это из-за сыворотки. Но что-то меня эффект не особо впечатлил, есть маски и получше. По этому я ждала лета и сезона загара))

В принципе, я и так всегда загораю хорошо и ровно, но почти перед каждым выходом на пляж (а иногда еще и после) этим летом я наносила это масло на кожу. Масло хорошо увлажняет (говорят обладает невысоким SPF 3-5 где-то), особенно после загара, убирает ощущеные стянутости после интенсивного купания. Также мне нравится использовать его просто как лосьон для тела и лица, поры оно мне не забивает, а мелкие мимические морщинки на лбу разглаживает)

Также масло удобно в использовании - подогрел немного и можно маленькими капельками дозировать сколько нужно.

Так что скоро буду покупать вторую и побольше, может тогда буду больше на волосах тестить))

Достоинства
  • Натуральное
  • От морщинок
  • Потрясающий аромат
  • Солнцезащитный фильтр
Недостатки
  • Для себя не нашла)
ama1gamaрекомендует
Читать все отзывы 835
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 835
Смотрите также