Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 01:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Я думаю, что многие женщины, так же как и я, мечтают тратить на готовку блюд, как можно меньше времени. Порой мне совсем не хочется стоять у плиты и творить "шедевры", а вкусно поесть я люблю. Обычно в таких ситуациях мне на помощь приходят готовые блюда от бренда 4 сезона. О таком блюде и пойдёт сегодня речь.

Представляю Вашему вниманию: Итальянское блюдо от бренда 4 сезона "Прима Верде".

Пакнт в котором находится блюдо, выполненно из прочного и фольгированной материала. На оборотной стороне упаковки производитель разместил всю необходимую информацию о блюде. Способ приготовления и состав блюда.

При вскрытии пакета видно, что все ингредиенты блюда подвeрглись шокoвой заморозке и благодaря этому все они выглядят красиво и аккуратно. Нeт лишнего льда или муcoра, только свежие овощи и макароны покрытые шпинатом.

Состав:

Макароны приготовленные (мука, вода), Филе грудки цыпленка, Шпинат, Цукини, Томаты, Лук, Тертый сыр, Сухое молоко, Растительное масло, Вода, специи, соль.

Давайте рассмотрим основные ингридиенты поближе.

Томаты, лук и цукини порезанны на небольшие и одинаковые кусочки - кубики.

Вы только посмотрите, на овощами на них нет наледи. Они выглядят красиво и свежо.

Макароны - перья. Они покрыты шпинатом и смесью сухого молока с сыром. Благодаря шпинату у макарон такой необычный и красивый цвет. Моей семье очень понравилося такой необычный цвет блюда. Да и к тому же все красители полностью натуральные, одно удовольствие.

Филе грудки цыплёнка. Посмотрите какие большие куски производитель положил в пакет. Я была удивлена такому размеру, да и к тому же из в пакете было не мало.

Способ приготовления:

Лично я готовила блюдо на сковороде. Производитель же рекомендует два способа приготовления, на сковороде и в микроволновке.

Блюдо готовиться очень быстро, а самое главное легко. Для меня это просто спасение. Мне безумно не хватает времени на приготовление вкусных и необычных блюд.

На готовку данного блюда я затратила всего лишь 15 минут. Это очень быстро.

Посмотрите какая красота у меня получилась.

Зелёные макароны и большие куски сочной курочки.

Теперь о само главном, о вкусе:

Не смотря на то, что макароны крупные, они хорошо проварились, но при этом они держат свою форму. Соус которым они были пропитанны, сделал их сочеыми и вкусными.

Курочка получилась мягкой и сочной. Она совсем не сухая, даже не смотря на то, что это грудка. Все дело в соусе он хорошо сочетается, как с макаронами, так и с курицей.

Овощи то же хорошо приготовили ь. Все они мягкие и сочные. Лично для меня идеальное приготовление.

Соли и специй то же в меру. Но стоит учитывать, что я не ем много соли.

Мне и моей семье очень понравилось данное блюдо. И на вкус и на аромат. Блюдо вмеру острое и пряное, но в то же время нежное и сочное.

Особенно мне понравился сливочно - шпинатный соус, которым были пропитанны все ингридиенты блюда.

Я всем советую попробовать итальянское блюдо от бренда 4 сезона "Прима Верде", ставлю ему пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
24.02.2021
Мне это блюдо очень понравилось)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
24.02.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Вкусный отзыв
  • 16.01.2021 - 19:18
    А куда делись семена кунжута? Кто украл мой кунжут. Интересное Японское блюдо от 4 сезонов, которое мне не понравилось
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару дней назад я приготовила очередной ужин из замороженной смеси от торговой марки 4 сезона, и в данном отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ней.
  • 04.03.2021 - 15:36
    Бозбаш от 4 сезонов -- вкусный и сытный ужин за 15 минут😏
    Рубрика ленивой хозяйки продолжается Сегодня я буду рассказывать об кавказской кухне в исполнении ТМ "4 сезона" -- о готовом быстрозамороженном блюде "Бозбаш ". Не припомню, чтобы я где-то пробовала это блюдо.
  • 22.10.2020 - 09:59
    Клубничн-н-ное настроение! Ну очень вкусные ягоды! Отличное лакомство для тех, кто следит за фигурой, но хочет чего-то сладенького.
    Всем приветики! ღ На пороге осень. Октябрь. В Петербурге уже во всю наступили холода. Свежих ягод не так уж и просто сейчас отыскать. Что же делать? Ответ прост - замороженные ягоды! Сегодня хочу поделиться своим мнением о замороженных ягодах бренда 4 Сезон "Клубника".
  • 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 22.12.2020 - 09:45
    В очередной раз убедилась: какое счастье, что я не пп-шник.
    Ну не моё это блюдо(   Я тестирую самые разные продукты от 4 сезона. Для меня их товары - своего рода палочка -выручалочка, заготовленная в морозилке до ленивых времён, когда готовить ничего не хочется ну совсем) Но я пробовала в основном мясные блюда и все они были вкусными, а вот чисто овощи я не …
  • 11.01.2021 - 09:38
    Когда после праздников готовить вообще неохота, выручает заморозка. Совет по приготовлению, чтобы получилась аппетитная и хрустящая картошка "Фри".
    Всем привет! Ну кто не любит картошечку? Картошку любят все! Особенно если это картофель "Фри". И вовсе не обязательно тащиться куда-нибудь, чтобы отведать это хрустящее лакомство, его можно приготовить самостоятельно, воспользовавшись заморозкой картофель "фри" от бренда "4 сезона".
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • 🌶️🍅Овощи замороженные 4 сезона Лечо: что скрывают Лук, Сладкий перец и Томат?🍅🌶️
    Вступительное слово   Сами понимаете, что порой мы выдыхаемся на работе настолько, что даже взять овощи в магазине, нарезать их, приготовить - это целое приключение.
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 24.01.2021 - 19:18
    Просто и быстро грибной суп приготовить за 15 минут
    Грибной суп варю крайне редко по следующим причинам : не любят грибы мои дети не очень сытный муж больше любит жаренные, как только появляются в доме грибы, обязательно просит именно пожарить! Хотя я люблю грибы и рыбу в любом исполнении. А в вареном виде они полезнее, чем жаренные на масле.
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 21.01.2021 - 09:11
    Подбросьте витаминов к завтраку, используя листовую зелень 🥬 Шпинат «4 сезона» - отличное подспорье!
    Без овощей и зелени наш рацион был бы скучным и несколько однообразным! Добавляя обычную зелень (лук, петрушку, укроп, кинзу) в приготовленные блюда, мы изменяем их вкус и аромат в лучшую сторону. Сезонность накладывает отпечаток на использование трав.
  • 21.02.2021 - 09:05
    Индийское блюдо «Цыплёнок карри» от ”4 сезона” - вкусно всё, до последней ложки!😋
    Задержаться надолго в Индии у меня не было возможности, но во время перелёта в Тайланд получилось сделать небольшую остановку. Запах сандалового дерева, яркие индийские наряды, разноцветные камни хорошо запомнились мне Есть дома и подарки от друзей, путешествовавших по этой стране, которые…
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 11.01.2021 - 22:44
    Лучшее спасения во время похмелья! Том-Ям по-русски. Кисленький супчик от 4 сезонов спас и возродил нас. Щавелевый суп я теперь всегда буду держать в морозильнике.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Давно мечтала попробовать Щавелевый суп, сам щавель я обожаю еще с детства, поэтому попробовать на вкус суп из этой травки было интересно. Увидев пачку от 4 сезонов, с заветной надписью "Щавелевый суп", я естественно не удержалась и купила.
  • 23.12.2020 - 18:57
    Вкусный салат из быстрозамороженных овощей-такое возможно?
    Всем привет. В первый раз решила приготовить салат, используя быстрозамороженные овощи. Было интересно проверить, что же получится. Замороженная уже готовая нарезка от 4 сезона "Столичный салат" продаётся во многих продуктовых магазинах, цена в среднем 80-90 руб., в зависимости от акций и скидок…