Опубликовано 11 Март, 2020 - 12:04
Владельцы питомников по разведению биглей пупы от смеха надрывают, когда продают очередного щенка очередному лоху.
Достоинства
- Активный
- Дружелюбный
- Красивый
- Любит быть в центре внимания
- УШИ!!!
Недостатки
- Вечно голодный
- Все грызет
- Еду подбирает на улице и ворует со стола
- Изредка агрессивен
- Любит стянуть со стола
- На улице плохо выполняет команды
- Нужно очень много гулять
- Очень подвижный
- Писает в квартире
- Попрошайка
- Постоянно лезет шерсть
- Упрямый
Крутов Игорь Ан...не рекомендует
Comments.
Все комментарии
Очень правильный отзыв. У меня тоже бигль 1 год. Охотник должен жить с охотника! Бигль не просто порода КОГДА-ТО выведенная для охоты, он ОХОТНИК. Даёшь нагрузку 10-15 км в день - все счастливы, не даёшь - адский ад!
Не все бигли такие,у нас бигль мальчик,1 год.Он не ест обувь,стены,ковры и т.п.Может украсть игрушку ребенка резиновую и грызть.На пелёнку научился ходить с 6 месяцев,как научился вернули ковры на место,и он продолжал ходить на пелёнку.На улице в туалет научился с 10 месяцев исправно ходить,2 раза в день,если дождь мне лень с ним гулять,то я кладу пелёнку и он делает свои дела на нее.При чем на улице писает подняв ногу,а дома ногу не поднимает,садится.И вообще я бы сказала что это не напряжённая собака,у нас только одна проблема это то что тянет поводок,но думаю удавка решит этот вопрос,пока не носим ее так как лучше после 1,5 только начинать.Поэто у вам видимо не повезло,ну или вас все врнмя нет дома и собаке скучно,тогда дело не в породе,а в том что любой собаке будет одной скучно весь день дома
Вы правы, это охотник, а не квартирный компаньон. Никто никогда не требовал от гончих чистоплотности, к примеру, т.к. жили они всё равно на псарнях и в вольерах. То же самое и с разрушениями. Бигль с породным характером будет счастлив только у охотника.
А вообще жаль эту породу безумно, вот же ж не повезло собаке такую умилительную внешность получить, что каждая домохозяйка своей дИтачке такую игрушку хочет.
А вообще жаль эту породу безумно, вот же ж не повезло собаке такую умилительную внешность получить, что каждая домохозяйка своей дИтачке такую игрушку хочет.
Другие отзывы
Смотрите также