Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 08:15

Заказала отливанты Tom Ford : Black Orchid и Fucking Fabulous, уже при распаковке коробки почувствовала тошнотворный запах химозы, и не ошиблась, в аттомайзерах "благоухали" дешманские разливанты. Позвонила по указанному номеру контроля качества, мне скинули схему возврата на экспертизу. Экспертиза проводится зависимая, самими ИПэшниками, ну остается только ухмыльнуться. Сумма небольшая выкинута на ветер, но было обидно 😡

Недостатки
  • Подделка
Елена Сарне рекомендует
Добрый день! Наш магазин реализует только оригинальную парфюмерию и гарантирует качество товаров. Если у Вас возникли сомнения-нарекания к качеству полученного товара, то, безусловно, мы готовы принять товар обратно для проведения проверки качества представителями дистрибьютора. Согласно законодательству РФ, независимая экспертиза проводится за счет продавца, и расходы на доставку компенсируют в полном объеме.
Но, скорее, всего, Вам просто пришлись не по душе заказанные пробники нишевой парфюмерии и Вы просто захотели получить назад денежные средства, объясняя это "тошнотворным запахом химозы".