Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2016 - 00:11

Очередной развод худеющей массы на деньги- редуксин лайт

....усиленная формула.... Хм! Давайте разбираться.

Вот что нам говорит производитель:

В состав Редуксина-лайт Усиленная формула входит 5-гидрокситриптофан, полученный из семян гриффонии. 5-гидрокситриптофан – важная аминокислота для человеческого организма для выработки гормона «радости» серотонина. Серотонин способствует снижению аппетита, ускоряет наступление насыщения, улучшает настроение и нормализует сон.

Доказано, что КЛК в синергии с экстрактом дикого и китайского ямсов способствует уменьшению объемов в «проблемных зонах»: талия, живот, бедра, с которыми так сложно справиться. Кроме подкожного жира, происходит уменьшение еще и висцерального жира (жира вокруг внутренних органов), за счет этого талия становится тоньше, а живот меньше. Бедра становятся уже за счет работы бедренных мышц, которые наиболее интенсивно сжигают жир при содействии компонентов Редуксина-лайт Усиленая формула, разумеется, если присутствует физическая активность.

Разбор состава по пунктам: 1. сафлор красильный - желчегонное и мочегонное средство растительного происхождения

2. гриффония - аминокислота, способствует выработке серотонина - гормона счастья

3. ямс - содержит витамины группы В и витамин С

4. КЛК - конъюгированная линолевая кислота - антиоксидант и метаболит. Эффективна при сочетании приема и физ.нагрузок

Вот такой простенький состав за бешеные деньги.Ничего сверхъестественного. КЛК можно заменить на альфа-липоевую кислоту, продаваемую в аптеке за копейки. А остальные вещества - легко получить в виде полноценного белкового питания и поливитаминов с минералами.

Производитель рекомендует сочетать прием препарата с физ.нагрузками и диетой.

Но даже и без редуксина физ.нагрузки с диетой дадут нам положительный эффект, а суть в том, чтобы худеть с минимальным изменением обычного режима (мечта многих, не правда ли?)

Поэтому мы относим свои деньги в аптеку в надежде на чудо....Но его не происходит! Поэтому и смысла нет. Лучше потратить эти деньги на фрукты и овощи - более продуктивно для похудения!

У меня за 3 месяца приема ни грамма минус. Вообще нет эффекта. При том, что я занимаюсь спортом и более-менее стараюсь придерживаться диетического питания.

Дорогие девушки, жещины, не покупайтесь на рекламу! Короме силы воли, мотивации и дисциплины - мало что поможет нам похудеть или обрести желанный подтянутый силуэт (ну разве что некоторые запрещенные уже средства)

Всем удачи и титанического тепрения в нелегкой борьбе с лишним весом! Smile

Недостатки
  • Бесполезно
  • Дорого
Vivicaне рекомендует
27.03.2016
Только физическая нагрузка+сбалансированное питание+правильный режим дня даст красивое тело. Лежа на диване, обложившись подобными препаратами, похудеть невозможно
Я тоже хотела худеть с редуксином, но вовремя одумалась! Это того не стоит.
сами себе противоречите, пишите -
без редуксина физ.нагрузки с диетой дадут нам положительный эффект
и тут же пишите противоречие по факту -

КЛК и альфа липоевая кислота, все же, разные вещи. Да и КЛК в редуксине лайнт усиленная формула ничтожно мало, просто в редуксине лайт ее больше. КЛК хорошая вещь, но покупать ее надо в спорт пите.
27.03.2016
Булочка 77, это не противоречие - это факт)
Акцент на то, что препарат не помог лично мне ( и не потому я его заедала тортом), а потому что он не помогаем в принципе.
А то, что я занимаюсь и питаюсь сбалансированно- так я и не набираю вес, стою на месте, думала редуксин-лайт сдвинет с мертвой точки- не угадала
А про то, что КЛК и альфа-липовая кислота- одно и тоже вещество - я и не утверждаю. Просто более дешевая альтернатива. Обе этих кислоты оказывают метаболический эффект
26.01.2020
Помогает...даже очень хорошо помогает.....если купить ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ а не ПОДДЕЛКУ. я тоже...долго решалась покупать или нет..но все таки купила...НО прежде всего я боялась ПОДДЕЛКИ...поэтому просмотрела как отличить оригинал от подделки. И вот узнав это...я пошла в магазин где продаюь оригинальные препараты редуксина лайт усиленная формула. Я бы не узнала бы об этом препарате если бы не моя подруга которая за 2 нед похудела аж на 6 кг. Это при том что она ни спортом не занималась и диету не держала. Вот я решилась пойти и купить. Конечно был страх что это окажется подделкой. Но все таки купила. Конечно не мало денег потратила. И во с того дня начала пить по 2 капсулы в день перед едой как нарисано на инструкуии ( ну не совсем перед едой..просто откусывала например кусок хлеба ...прожувала и потом сразу выпивала РЛУФ). Если на пустой желудок пить..то меня начинает тошнить. И вот начала тренироваться 20 мин перед сном...пила 1.5 иногда 2 л воды в день...через дня 3 взвесилась..нет изменений ...как была 58кг при росте 158см..так и осталась..

Начала расстраиваться. Но продолжала пить. Потом еще через дня 2 уже заметила как начинают уходить первые килограммы. После этого уже желание похудеть было бешенное. РЛУФ хорошо подавляет аппетит...и тяги к еде..к сладкому почти не было. Ела только чуть чуть в умеренных количествах.

В начале пила эти капсулы..тренировалась и пила достаточно воды...но на 2 неделе перестала все это делать...ела мало..принимала дополнительно витамины. Вот уже почти таблетки мои закончились..осталось на 2 или 3 приема.
За этот месяц с 58 кг я смогла похудеть до 50.5 кг...к чему я очень рада. Моя одежда стала большой...джинсы..начали висеть на мне и хирургический костюм которого я одеваю на работу вначале сильно облегала мою большую попу..но сейчас она висит на моей попе..бедра ..талия..все уменьшилось в обьеме. Помню последний раз я весила 50.5 кг в 8 или 9 классе..это где то 7-8лет назад.
Думаю еще купить РЛУФ на месяц. Чтоб окончательно добиться своей цели. Моя цель 46-47 кг.
Но конечно же в первые 5 дней у меня были побочки..такие как ночью бессонница...в обед хотнлось естественно спать...слабость...головокружение...
Но они прошли на 5 день уже не было.
Вот так вот. Так что прежде чем говорить что не помогает..или пустая трата денег. Проверьте ОРИГИНАЛЬНОСТЬ препарата или точнее БАДа.