Опубликовано 12 Январь, 2021 - 23:41

Общий вид упаковки
Описание товара
Инструкция
Срок годности, штрих код
Сам вид не готового средства

А теперь идем в магазин за красивыми волосами, то есть не обязательно тратить массу времени на поход в салон красоты. В прочем выбор цвета и его интенсивность ограниченой будет. Упаковка внешняя это картон, в нутри пакетик с содержимым будет. Цена меньше 100 рублей.

Цвет изначальный это светло серый, а структура очень мелкий и сухой песок. После подготовки напоминает крем, что легко наносится на волосы. Правда комки остаются часто, когда волосы не промываются хорошо (на это уходит масса воды). Запах растительный и вполне приятный, а интенсивность цвета получается разной. Короче достойно!

Шампунь

Крем восстановление

Шампунь 2

Достоинства
  • Безопасно
  • Красивый цвет
  • Натуральная краска
  • Придает блеск
  • Сравнительно дешевая
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Долго смывается
  • Надо повозиться
DarkSudрекомендует
13.01.2021
Никогда хной не пользовалась.
Берите приятно
13.01.2021
Знаю, в неё ещё заварку чая добавляют чтобы крепче держался цвет.
О не знала
13.01.2021
Не применяла никогда, но средство, конечно, известное и, главное, натуральное.
Ага
15.01.2021
После нее никакая краска не берется на волосы, пока свои не отрастут
16.01.2021
Ага
15.01.2021
Я крем-хну брала определенного оттенка, но стойкость цвета слабая и с седины быстро смывается
16.01.2021
А у меня долго дердится цвет
19.01.2021
Ага, хорошая. Тоже у нас всегда брала такую же.
19.01.2021
Самый лучший краситель
25.01.2021
Я тоже хну люблю, но бесцветную. Эффект на волосах потрясающий Love
26.01.2021
Бесцветная тоже хорошая
03.02.2021
Я 5 лет полностью на хне была, теперь ни за что больше не хочу! 3,5 года пользовалась именно той из отзыва. Как итог волосы по талию я срезала под каре! Они стали сухие, ломкие, тонкие совсем. И с маслами делала и рецепты разные и под конец дорогую покупала по 800р за 500 грамм. Не мое это! Держать час и больше надо, потом голова болеть начинала каждый раз. Седые волоски или не брала или апельсин цвет, а с басмой цвет болото. Пришла к выводу что натуральное не всегда подходит и безвредно.
А мне нормально, правда я пользуюсь максимум 2 раза в месяц
03.02.2021
Здорово, я тоже применяла не чаще раз в месяц, два. Но по мне краска все таки лучше, особенно если есть седина.
14.04.2021
Интересно, какой же получился цвет волос?
15.04.2021
Надо сделать опять и показать