Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 09:19

91 руб

Женщину женщиной делают мелочи. Что бы там ни говорили о душе, прекрасном характере и так далее, обращают внимание на внешность. И руки тут не маловажный фактор. Ужасные ногти могут испортить любой образ.

Я перепробовала много средств для ухода за ногтями, и это масло одно из любимых. Натуральное средство за небольшие деньги. В составе активные масла и пчелиный воск. Средство продается в малюсенькой баночке 6 мл. Мне казалось, что уж очень мало средства за 100 рублей. Но расход оказался очень экономным и создалось впечатление, что баночка бездонная, так как эти несчастные 6 мл все не кончались и не кончались. Биовоск по консистенции плотный. Для одного приминения нужен совсем мизер. Впитывается достаточно быстро. Ногти блестят будто отполированы.

Кутикула сразу приглаживается. Руки будто только что из салона. Когда масло впитывается, блеск изчезает, но кутикула так и остается увлажненной.

Поскольку баночка малюсенькая, ее удобно носить с собой и пользоваться когда есть свободная минутка.

Но для меня есть одно «но». Это запах. Да, он натуральный. Но я ненавижу запах гвоздики. Для меня это прямо газовая атака. Конечно, заодно с укреплением ногтей, воск отпугивает и комаров и других насекомых. Но и меня он отпугивает тоже. Наверно, запах не сильный. Но так как он мне категорически не нравится, кажется удушающим.

А в остальном средство просто великолепно. И да, ногти укрепляются при регулярном применении.

Плюсы

Укрепляет

Не дорогое

Ногти блестят

Минусы

Запах!

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Баттер для всего - универсальное средство
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Делает ногти ухоженными
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает кутикулу
  • Приятная цена
  • Симпотичная упаковка
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобная баночка
  • Укрепляет ногти
  • Ускоряет рост
  • Экономичен
Недостатки
  • Длинными ногтями неудобно доставать из баночки
  • Довольно специфический запах
  • Запах на любителя
  • Не для длинных ногтей упаковка
Whylillyрекомендует
28.06.2018
Я к гвоздике спокойно отношусь. Можно будет попробовать.
28.06.2018
Тогда прямо рекомендую!