Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 16:50

Эту водичку я получила в подарок вместе с новым ароматом от Yves Rocher Rose Uod из серии Secret D'essences. Когда была закрытая и открытая премьера этого аромата, я подумала что этот аромат мне не понравиться как его собрат So Elixir Purple. Но в декабре я заказывала подарки для близких и взяла пробник этой водички, и просто влюбилась в этот аромат, конечно пожалела что у меня нету этой водички в объеме 5 мл. И вот не давно была закрытая премьера парфюма Rose Uod где в подарок шла водичка So Elixir Bois Sensuel, не удержавшись я сделала заказ. Теперь это эликсир у меня.

Коробочка выглядит довольна празднично в сочетании темно-синего и золотистого цвета.

Флакончик плавно преходящего из темного в золотисто-коричневый и это относится только к большим флаконам, когда его маленький собрат имеет полностью золото-коричневый цвет. Форма флакона в точь-в-точь, как и у большого флакон.

Ноты

Пачули

Ваниль

Ирис

Первым делом когда вы только нанесли его на кожу чувствуется его резкость и тяжеловатость, но через какое-то время это проходит. И начинаешь ощущать терпкость древесно-цветочной нотки придающие восточное очарование, это нотка пачули. Затем появляется сильно сладкий аромат ириса, благодаря этой нотки аромат невероятно стойкий. Ваниль в этих духах я не услышала. Аромат получился теплым, тяжелым, изначально резким, очень сладким и стойким.

Как видите ноток мало,но как они звучат в сочетание.

Советую попробовать этот аромат тем кто любит сладкие и древесные нотки.

Avon туалетная вода Tomorrow для него

Yves Rocher ROSE OUD SECRET D'ESSENCES

Naturelle Osmanthus Yves Rocher

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Ив Роше / Yves Rocher So Elixir Purple