Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 12:11

Всем приветик! Расскажу кратко и по-делу)

От природы у меня короткие ресницы с не выраженным пигментом, цвет больше даже серый что-ли.

Поэтому два последних года мне было проще наращивать ресницы, нарастил и все красиво.

И тут меня перклинило, мол так ресницы свои и вовсе исчезнуть могут и мастер говорила, что надо сделать перерыв.

Прочла кучу отзывов, поговорила с мастером по наращиванию, она посоветовала карепрост, но его нигде не заказать быстро, а надо было мне быстро. Тем более отзывы у него были не особо восторженные. Странно, но ладно, начала изучать все новинки сывороток по положительным отзывам и наткнулась на Средство для роста и укрепления ресниц Evelash enhanser serum Queenlash. Цена не дешевая, но и не дорогая. Решила взять.

Для достижения эффекта надо пользоваться 3 месяца, далее для поддержания эффекта 1-2 раза в неделю.

Я начала использовать прям на нарощеные ресницы и ждать пока они сами отклеятся.

Под нарощенными ресницами там были еле заметные-мои. Ужасно тонкие и блеклые.

Сыворотка наносится удобной кисточкой, сама по себе как водичка, не щиплет и дискомфорта нет. Наносить перед сном.

Через две недели остались уже только мои ресницы, и они были похожи на обычные, нормальные ресницы, меня это удивило, ведь два года они не отдыхали от наращивания.

Спустя месяц я стала замечать что цвет ресниц стал насыщенно-черным.

Спустя 3 месяца ресницы стали на 50% длиннее, чем были.

Да, я еще использовала на брови, у меня было место на брови где с детства было меньше волосков, в глаза это не бросалось и я постоянно его закрашивала краской, после нанесения сыворотки эта пустота заполнились волосками.

Я думаю это зависит от генетики и если у вас изначально хорошие ресницы, то у вас будет отличный эффект, но так как у меня изначально ресницы были не очень, то для меня это и есть вау-эффект. Благодаря этой сыворотке я отказалась от наращивания и уже пол года хожу с настоящими ресницами, мне нравится их длина и цвет. Для поддержания эффекта пользуюсь сывороткой 1-2 раза в неделю.

Спасибо за прочтение! 🌸В профиле много отзывов о косметике !🫶🏼

Достоинства
  • Не возникало побочных эффектов
  • Нет неприятного запаха
  • Ресницы стали длиннее
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Если прекратить использовать, ресницы станут прежн
klubnukaрекомендует