Сегодня мне бы хотелось рассказать о своем недавнем опыте заказа в интернет-магазине Mixit. Об этом бренде я знаю уже минимум года 3, еще с тех пор как можно было "миксовать" компоненты в кремах и уже тогда мне очень хотелось попробовать эту косметику.
Вот так сейчас выглядит заглавная страница сайта, в преддверии нового года сообщает нам о коллекции подарков.
Выбор продукции широчайший, у этого бренда постоянно появляется что-то новое и все хочется попробовать.
Например недавно вышли 2 новые маски-пленки, я уже обратила на них внимание и приметила.
Есть у Mixit и декоративная косметика, честно говоря, я об этом даже не знала, но выбрать тоже есть из чего.
В аксессуарах есть повязки на голову, маски для сна, чехлы для телефона и даже пижамы, все такое мимишное, прям глаз радуется.
В категории "магазины" можно посмотреть есть ли магазины в вашем городе и где они находятся, оказывается даже в моем городе есть один магазинчик, я о его существовании даже не знала, хотя зачастую бываю в этом ТЦ.
Доставка от 220 рублей минимальная, но при заказе от 3000 бесплатная, что касается регионов, то иногда может требоваться полная предоплата. У меня была доставка службой DPD, скажу честно, от этой службы я вообще не в восторге, у меня уже были неприятные моменты с ней, но в этот раз продукцию доставил курьер до двери быстро и в срок, как и было обещано изначально, в процессе доставки заказ можно было отслеживать. Что больше всего удивило, что доставка была в воскресение и когда позвонил курьер я смогла поменять адрес, так как изначально заказывала на рабочий, морально я уже была готова к перенесению доставки на понедельник.
Доставка осуществляется только по 100% предоплате, оплачивается заказ после формирования.
Итак, теперь пришло время показать свой заказ и рассказать о нем.
Вот в такой симпатичной коробочке мне пришла косметика.
Открыв ее я увидела много конфитюра над и под слоем бумаги. Бумага здесь для того чтобы продукция не болталась свободно по коробке. Вообще конфитюр классная предновогодняя идея, но вот находить его по всему дому еще несколько дней мне не понравилось.
Помимо косметики в коробочке было еще много милых аксессуаров.
Блокнотик, календарик, открытка, наклейки, конверт, магнитик, пакет, браслет - все такое милейшее, что просто нет слов, мне понравилось оформление и подход к формированию заказа.
Моим заказом был "Треугольник Красоты", как и следует по логике это 3 средства, которые желательно использовать в комплексе. Приобрести можно как по отдельности, так и в комплексе. Ссылка на комплекс в интернет-магазине.
Ссылка на Моделирующую Маску-лифтинг Smart Contour Mask.
Ссылка на Комплексную Сыворотку-концентрат Smart Lift Concentrate.
Ссылка на Крем с пептидным комплексом Smart Perfection Cream.
Подробнее о каждом из продуктов расскажу уже в отдельных отзывах.
В целом, от заказа в интернет-магазине, как и от самой продукции, остались только приятные впечатления, здесь огромный выбор средств и быстрая доставка, поэтому однозначно рекомендую.