Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 12:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Пол года назад в магазине Hoff увидела эту швабру, продавщица провела чудную презентацию, но я зажмотила почти 3 тысячи на швабру. Решила, что и руками могу снять тряпку, прополоскать и одеть обратно, ведь я не безрукая. Но сейчас я в положении и уборка даётся немного труднее, а если учесть то что у нас 2 детей и собака, полы я мою ежедневно. Решила, что мне эта швабра уже прям необходима. Начала искать в интернете, где можно заказать. На OZON она сейчас стоит 1600, намного приятнее цена, чем в Hoff. Заказала! Ни грамма не пожалела.
Коробка пришла не большая, все компактно сложено.

Набор состоит из 3 частей. Все вкручивается за секунду и вот ваша швабра готова к работе. Весь механизм очень примитивный, справится любой, ничего изобретать не надо и усилий применять много тоже. Тряпка держится на 6 крючках, очень плотно и хорошо. Не ёрзает на швабре. Сама швабра очень плотная, не хлипкая. Производитель обещает, что тряпка очень долго не снашивается, буду надеяться, потому что сама тряпка стоит, как треть всей швабры.
Большая часть квартиры у нас в ламинате, ванные комнаты в глянцевой плитке, а кухня в матовой плитке. Швабра справляется со всеми поверхностями без разводов. Очень довольна приобретённым товаром. Советую 5️⃣

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Качественная
  • Легко стирать тряпку
  • Можно не использовать ведро
  • Не нужно много возиться руками в воде
  • Не оставляет разводов
  • Отличный механизм отжима
  • Руки сухие
  • Стильная и красивая
  • Тряпка хорошо собирает грязь
  • Удобная
  • Удобно мыть полы
Недостатки
  • Тряпка на смену стоит дорого
Kapitanova494рекомендует