Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:22

Этим тестом я пользовалась несколько раз, впервые в 2011 году. Аптекарша мне посоветовала именно этот тест как самый надежный, говорила, что многие берут и пока еще не жаловались. Стоил он не дорого, дешевле других, и чувствительность высокая. Он мне показал слабую полоску. В инструкции к тесту сказано, что появление даже бледной полосочки можно считать признаком беременности. В моем случае так и случилось, беременность тогда подтвердилась и теперь у меня есть сынок. Евитест мне показал позже Frautest, на 5 день задержки.Кстати тесты для определения овуляции Фраутест тоже весьма не плохие. Не пожалела, что купила) Желаю всем скорейших двух полосок)

Возможно вам будут интересны мои отзывы о товарах для беременных и кормящих

Апилак - средство для повышения лактации

Молокоотсос Avent

Крем от растяжек Наша Мама

Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте

Витамины Витрум Пренатал

Витамины Элевит

Прокладки послеродовые Молимед

Трусы послеродовые одноразовые Молипантс

Препарат от анемии во время беременности Ферретаб

Йодомарин - для профилактики йододефицита во время беременности и после родов

Фолиевая кислота

Мазь Бепантен

Бандаж послеродовой бесшовный ФЭСТ

Бандаж универсальный ФЭСТ

Бруснивер – от отеков во время беременности

Утрожестан препарат для поддержки беременности

Кальцемин

Достоинства
  • Надежный
  • Очень прост в использовании
  • Показывает беременность раньше всех
  • Продается во всех аптеках
  • Удобно пользоваться
  • Цена
Nataly19рекомендует
23.11.2018
Mail
  • На 13 дпо данный тестик показал хорошо видимую вторую полосочку, т.е до задержки. Хотя я читала много отзывов до того как купить.И многие писали что Фраутест невероятный тормоз и не показывает, даже когда Эвитест уже вовсю показывает беременность. Всем советую.
  • 08.08.2013
    Когда пыталась забеременеть для проверки покупала самые дорогие тесты, мне почему то казалось что они самые надежные, но все они были отрицательными, последний который я купила это был Фраутест двойной контроль, который показал мне две полосочки, кстати очень удобен именно двойной тест, если вы в…
  • 13.09.2013
    Данным тестом я пользовалась всего несколько раз, но ни разу не ошибся. В 2011 году зимой, он принес счастливую новость, о беременности. Он показал вторую слабую полосочку на 3 день задержки, другие тесты еще не показывали. Видимо правду говорят, что этот тест суперточный, лучше, чем другие.
  • 24.08.2013
    Очень популярное и умное изобретение тест-полоски для домашнего определения беременности. Продаются в каждой аптеке, стоят недорого, а простота использования делает применение полосок идеальным методом определения деликатного положения.