Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:35

Наверное роллы мне никогда не надоедят:) Обожаю, особенно с красной рыбой и сливочным сыром. Отличный завтрак/обед/ужин/перекус, но и стоят недешево. И этот магазин меня привлек прежде всего своими ценами на сеты. Цены начинаются от 299 рублей, да еще в наборе и любимая всеми филадельфия. Решила попробовать, думала, что роллы будут маленькими и невкусными, но нет, роллы стандартного размера и весьма аппетитные(не самые лучшие, которые я пробовала, но повторить не отказалась бы:) Собственно, на этом интерес возрос, решила попробовать еще два дешевых сета стайл- 299 рублей, филомания и супер шок по 399 рублей. По вкусу все понравилось.

А вот китайская лапша не впечатлила, вкусная, но похожа на обычный макароны, которые и дома можно сварить без проблем.

Весьма хороший вариант. И вкусно и недорого:) Я всегда брала еду с собой, на дом через курьера не заказывала. Вечером в этом магазинчике свой заказ можно ждать до 40 минут, что утомляет. Но в целом, идея хорошая, исполнение на уровне. Я "за":)

NananAрекомендует
02.03.2014
Обожаю роллы!!! А ваши фоточки просто классные))) Тоже никогда не перестану их хотеть)) хотя бывает, что надоедают (не советую есть каждый день)))
Такие аппетитные фото! Love
Очень роллов захотелось SmileBig smile
02.03.2014
Arlanka, Anna Arden, Спасибо:)
29.10.2014
После того, как я 3 года назад познакомилась я теперь в кругу семьи и близких шеф-повар по китайской лапше))) Каждый раз при заказе на дом лапши, что-то путали, не доливали, не докладывали... Я долго возмущалась и в какой-то момент решила попробовать приготовить лапшу сама! Это легко и интересно!))