Опубликовано 14 Март, 2020 - 09:44

Очень много лет я была блондинкой. Причем такой самой настоящей, перогидрольной, как раньше было модно. Когда волосы превратились в мочалку, да и цвет уже не радовал, я решила, что пора меняться.

Будем возвращать натуральный, русый цвет. Тогда я еще не знала, что выйти в русый не так просто, как кажется. Купила я какую то простую краску, и вуаля, привет зеленый болотный цвет. Больше решила не экспериментировать. Сделала смывку, протонировала и снова ходила блондинкой около года. Потом очень много читала, как же выйти в русый и по отзывам нашла краску Лонда 8.71. Купила, покрасила и я скажу, что результаты превзошли мои ожидания. Обалденный цвет. Конечно, пока я не состригла все соженные волосы, подкрашиваться лондой мне приходилось примерно каждые пол года, с соженных, пористых волос, краска сотвременем вымывалась. Потом свои волосы отросли и окрашенные я состригла. Так лонда помогла мне вернуться к своему цвету.

Достоинства
  • Бережна к волосам
  • Блеск волос
  • Закрашивает желтизну
  • Красивые цвета
  • Не сушит волосы
  • Простая в использовании
  • Ровный цвет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Цвет быстро вымывается
Алина Плюсоварекомендует
15.04.2020
Добрый день) Очень впечатлил ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, какой процент оксида использовали?
Здравствуйте) для тонирования всегда использую четверку
28.12.2020
ДД! вы тонировали оранжевой краской или фиолетовой?
1:1?