Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:48

Доброго времени суток!

Если вы еще не знакомы с магазином Wildberries, то спешу Вас с ним познакомить...

О магазине Wildberries я узнала в декрете, так же как и об Айрекомменд.

Когда у тебя маленький ребенок, то тебе некогда ходить по магазинам в поисках одежды, поэтому я решила прибегнуть к помощи интернет-магазинов.

Тем более, что на тот момент я уже задумывалась как потратить Webmoney, ведь заработок на отзывах у меня уже скопился и мне не терпелось что-нибудь себе приобрести.

Вот так выглядит интернет-магазин Wildberries.

Плюсы магазина:

1. Оформление.

Оно красивое, так и манит что-то прикупить.

Ориентироваться по сайту очень удобно, можно сделать сортировку по:

- типу одежды (женская, мужская, детская);

- по бренду;

- по размеру;

- по цвету;

- по стилю (деловой (для офиса), спортивный...);

- по фасону и даже по материалу;

2. Акции и скидки.

Часто устраиваются акции, распродажи, мне постоянно приходят письма на почту с уведомлениями о новых предложениях.

Даже есть отдельная вкладка "Скидки и Акции", где можно выбрать понравившийся товар.

Как сэкономить на покупке в магазине Wildberries.

К сожалению, сайты кэшбэков здесь не действуют (по крайней мере ни в одном кэшбэке я не увидела, чтобы возвращали деньги с Вилдберрис. В списке магазинов в Копикот он есть, но кэшбэк не возвращает).

В магазине действую промокоды и чтобы их не пропустить, можно установить расширение для браузера Promokodoff Coupon, после установки оно появится вверху, над надписью магазина и показывает все промокоды и акции, которые действую в магазине, не нужно бродить по сайтам промокодов, все уже здесь.

Например, с помощью промокода мне удалось купить водолазку не за 700 рублей, а за 468.

3. Способы оплаты.

- наличные деньги;

- банковская карта;

- Webmoney, ЯндексДеньги, Qiwi Кошелек, Paypal.

4. Цены приемлемые, все зависит от бренда, конечно.

5. Разнообразные бренды

(Мои любимые: Incity, Твое, Savage, TOM FARR, TOPSANDTOPS (очень нравятся платья, все мечтаю купить), emoi, жалко, что нет Zolla и Concept Club ...)

6. Доставка и примерка

Курьерская доставка всегда бесплатна. Адрес доставки, цена и вес заказа значения не имеют!

.Примерка вещей тоже бесплатна. Даже если Вы откажетесь от заказа, Вам не придется платить ни за доставку, ни за примерку.Если товар Вам не подошел, Вы можете сразу же вернуть его курьеру.Условия возврата оплаченного товара можно узнать здесь.

Сроки доставки

Срок доставки по Москве — на следующий день.Срок доставки в Санкт-Петербург — в течение 1-2 календарных дней.Срок доставки в другие крупные города России — от 1 до 10 дней.Срок доставки в отдаленные населенные пункты — от 12 дней.Все подробности доставки Вы можете уточнить у наших операторов. Бесплатный круглосуточный телефон для справок +7 (800) 775 5505

Вот этот пункт очень приятный - бесплатная доставка, курьер доставляет товар на дом и его можно примерить в течение 20 минут. Если товар не нравится, то можно не оплачивать его или сделать возврат.

Возврат совершать мне не приходилось, к счастью.

Доставку осуществляли всегда в пределах 10 дней.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Минусы у магазина есть тоже:

- На сайте может быть неправильно заведен товар:

Одни и те же кроссовки (которые я выбирала) оказались в категории "кроссовки" ( там стояли кроссовки розового цвета) и точно такие же, только бирюзового цвета стояли в категории "кеды". По счастливой случайности я решила заглянуть в "Кеды" и нашла там подходящий размер для себя.

Кроссовки

Кеды

------------

Было такое, что заказывала капри Incity, а на деле они оказались другой фирмы, неправильно фирму забили, у Инсити такого товара нет.

- Сложности с выбором размеров, встречается не очень качественный товар.

- Цены.

Когда у меня появлялось свободное время, бабушки сидели с дочками, для интереса, я сходила в магазин Incity и сравнила цены.

Минус заключается в том, что с Wildberries можно и сильно переплатить (сэкономить тоже можно, особенно в период акций, но, как правило, на "прилавках" остаются большие размеры, а у меня достаточно популярный размер - 42, который в первую очередь раскупается.

Пример.

В магазине IWildberries присматривала вот это пальто, оно стоило 3399 рублей на сайте.

Зашла в магазин Incity, у них акция на это пальто, в магазине оно стоило около 2399 рублей.

В Wildberries же цена на это пальто еще долго оставалась высокой и только сегодня заметила, что все-таки снизили (спустя пару месяцев после обычного магазина). Так что за этим моментом тоже нужно следить, чтобы не переплатить.

Ну и подошли к самому интересному...

Что я там заказывала...

Заказов у меня всего 4, я каждый месяц что-то выбирала, помещала в корзинку, но в итоге частенько "ходила налево" - на Алиэкспресс, так как там выходило купить дешевле вещь. Даже не знаю, жалею я об этом или нет, с Али везло по разному, но на Wildberries однозначно вещи качественные чаще встречаются. Тут у меня постоянно срабатывал принцип "Лучше меньше (дешевле), да больше".

1. Водолазка фирмы Forever18.

Хотелось выбрать базовую вещь, выбирала долго, в итоге выбрала эту. Довольна на 90%.

Размер подошел, немного просвечивает, через несколько дней заметила, что дырочка образовалась, хотя ношу вещи аккуратно, шов на рукаве стал распускаться.

Но это претензия скорее к фирме- производителю, не к Вилдберрис. Ранее с этой маркой я не была знакома.

Дырочка (которую заметила позже)

Распустившийся рукав.

Вот так она сидит на мне. Кстати, ворот мне не очень понравился.

С кардиганом с Алиэкспресс.

2. Кроссовки Crosby.

Тут возникали сложности с размером, обычно ношу 35-36, а тут по всем размерам мне подходил только 37, заказала 37, оказались слегка больше, чем нужно, но не стала делать возврат, понравились, да и в голову пришло, что старые кроссовки с 36 размером мне стали маловаты, такое чувство, что после родов нога увеличилась. Решила попробовать поносить такой размер.

Надевала их на прогулку по Оленьим Ручьям, сильно ноги промокли, думала, после такой многокилометровой прогулки они развалятся. Ан-нет, помыла, посушила, как-будто и не было ничего. Качество отличное.

Довольна на 90%

3. Футболка People.

Решила обновить свой запас футболок, выбирала тоже долго, жалко было покупать футболку за 800-100 рублей. Эта стоила 690.

С размером тут я тоже не угадала, точнее, опять 42 мне должен был подойти идеально, на деле же смотрится чуть больше, чем нужно.

Кстати, футболка не однотонная, в нее вшиты как-бы катышки (заметно это вблизи, на фото думала, что крупинками футболка покрашена), Из-за этого спина немного от нее почесывается Smile, надеваю под нее майку. Покупала для тренировок вместе с бриджами.

Довольна на 90%.

4. Бриджи.

На сайте было указано, что фирма - Incity, на деле оказалась фирма Deseo. Не особо важно, но косяк.

Бриджи прикольные, мне понравились, но, думаю, прослужат не долго, цепляются.

Например, сижу за столом, нога на ногу, если стол задену и ногу вбок поверну, то слышится неприятный "шшшш", Так что так больше не делаю, чтобы не портились.

На мне.

С кроссовками.

Магазин Wildberries я советую, только будьте внимательны с выбором размеров, сравнивайте цены с обычным магазином (если есть возможность), чтобы не переплатить, мониторьте акции, промокоды, читайте отзывы о товарах на сайте. В целом, магазин отличный, особенно сервис нравится.

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Много брендов
Недостатки
  • Встречается некачественный товар
  • Не все вещи отличного качества
  • Сложности с выбором размеров.
Melissa Aрекомендует
19.12.2014
У меня подруга постоянно там вещи покупает, а я все никак решится не могу на заказ!!
19.12.2014
Делала заказ в этом магазине 1 раз, все понравилось, только от пары вещей пришлось отказаться, качество было не очень хорошее.
19.12.2014
Надпись на футболке крутая.
Впервые о таком слышу) Хорошие покупки Wink
19.12.2014
Выбор одежды там делать удобно, у вот покупать что-то дороговато. Проще перейти на сайт фирмы-производителя понравившейся вещи и купить там или сходить в магазин... Smile
19.12.2014
Хорошие покупочки! Футболка классная!!! Smile А обувь я не рискую пока заказыват. Побаиваюсь... Shy
20.12.2014
тоже иногда заглядываю в этот магазин..
Оплата вебмани безусловно радует,но вот что попадаются товары ненадлежащего качества это, конечно, плохо цены то недешевые.
21.12.2014
elenadz, дак это от бренда зависит, а не от магазина.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
При получении товара Вы можете проверить его и, при обнаружении несоответствия, вернуть сразу при доставке, указав причину возврата.
Вы всегда можете обратиться к специалистам нашего интернет-магазина для уточнения любой интересующей Вас дополнительной информации по товару.
Мы дорожим каждым нашим Клиентом и стремимся предоставлять широкий ассортимент продукции, чтобы каждый мог найти у нас что-то подходящее по приемлемым ценам. Мы всегда внимательно относимся не только к качеству обслуживания наших Покупателей, а также качеству предоставляемого товара и к ценам на эти товары. Мы стремимся, чтобы они были конкурентоспособными. Как все магазины мы проводим распродажи, а также акции. Помимо сезонных распродаж, почти каждый день в нашем интернет-магазине действуют акции, в которых каждый наш Покупатель может приобрести товары по более низким ценам.
Будем ожидать от Вас новых заказов!
22.12.2014
[ссылка], спасибо, обязательно буду заказывать еще.
хорошая у тебя фигурка. Smile И вещи неплохие. Smile

Даааа из-за курса реально скоро будем по своим магазинам скупаться. Sad
Спасибо, Наташа Smile
хорошая одежда у Вас! Очень подробный отзыв! Smile
Спасибо большое!
26.12.2014
Отличный отзыв!!Я давно уже там хотела заказ сделать Smile Очень большой выбор обуви Smile Хотела себе также платьишко заказать,выбора полно,но ничего не понравилось Smile
27.12.2014
Спасибо.
27.12.2014
неплохой сайт, но там цены немного завышены)
02.01.2015
о, я пару раз заказывала от туда вещи,
пока все удачно.
10.01.2015
Топ супер! А в целом этот сайт не очень люблю, цены накручены слишком ))
10.01.2015
bright-diam, спасибо.