Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 18:34

вот захотелось профессионального ухода за волосами)))) целый год пользовалась всякими натуральными шампунями( среди них, кстати, есть очень хорошие и любимые) например, вот этот http://www.irecommend.ru/content/moi-volosy-bez-ne... , но как и все девушки- я люблю новое и интересное пробовать) долго выбирала из многих марок и остановилась на Эстель. хорошие отзывы, которые подтверждают хорошее качество по доступной цене помогли мне)) взяла сразу тот, который был для самых поврежденных волос( хотя, наверное, у меня не такие они, но не помешает))) ТЕРАПИЯ)) ну оооочень впечатлил шампунь... обычно мои волосы держатся в косичке без резинки, а тут рассыпается коса)) очень упругие стали, блеск еще больше прибавился!! и кстати, волосы не путает после помывки,,, я первый раз как помыла в среду, так до субботы и не расчесывалась)Laughing out loud серьезно, без шуток сейчас было... правда спала с косой, а ходила с распущенными на учебе. когда расплетала ее, то волосы такие гладкие, их хочется трогать)))) не знаю, куплю ли повторно, но то, что возьму Эстель снова- это факт... какой- нибудь другой попробую может)) для кудряшек
Достоинства
  • Волосы долго чистые
  • Привлекательная цена
  • Упругость и блеск
Недостатки
  • Пока не обнаружила
NosKurnos66рекомендует
09.11.2012
шампуни курекс оочень не плохие.
а сколько стоит шампунь?
09.11.2012
купила за 200 рублей)) очень удивидась, что цена очень такая приятная)