Опубликовано 17 Январь, 2020 - 14:04

41 рубль

Привет всем.

Начну с того, что искала подобный крем я долго и безрезультатно, оказывается не там искала.. Всегда ориентировалась на более дорогие марки, а он всё это время был рядом.

У меня очень тонкая кожа под глазами, она просвечивает все сосудики, венки и т.п. Мне это очень не нравится, ведь она сухая и бонусом тёмные круги. Сколько себя помню борюсь с ними.

Я перепробовала много кремов, но все они были не достаточно питательными. Однажды на просторах интернета я наткнулась на этот крем, девушка ругала его за излишнюю жирность, а мне это как раз и было нужно. Я покупала свой крем в Магнит Косметик за 41 рубль.

Крем для век и лица с экстрактом петрушки и витаминами А и С для сухой и чувствительной кожи.

Активные игредиенты-экстракт петрушки, витамины А и С, натуральное растительное масло,пчелиный воск,ланолин питают, смчгчают кожу, замедляют её увядание. Способствуют сохранению эластичности и упругости, предотвращая появление мелких морщинок. Оказывает осветляющее действие на кожу век.

Железная туба упакована в картонную коробку с инфомацией о средстве от производителя. Объём тубы- 41 грамм. Выходит один грамм стоит 1 рубль.

Крем очень плотный, белого цвета выходит из тубы при надавливании на неё. Липкости я не заметила, хотя читала, что многим это не понравилось.

Мне он напомнил ,,Детский крем" из моего детства. Имеет косметическую отдушку, но меня это не раздражает. Наношу под глазки обычным слоем, моя кожа быстро его впитывает, поэтому использую его утром и вечером.

Тональный крем можно наносить поверх ,,Вечера", но придётся подождать пока средство полностью впитается, обычно этот процесс занимает минут пятнадцать.

Аллергической реакции мной замечено не было, моей кожи он подошёл идеально. Кожа под глазами реально стала выглядеть более ухоженной, напитанной и увлажнённой. Морщинки мелкие стали не заметными. Крем на самом деле работает.

Это средство даёт моей коже должное питание, тёмные круги стали менее выраженными. Использую крем примерно месяц и пока я довольна, меня всё устраивает.

Я не рискну использовать данное средство на всё лицо, т.к., кожа на лице у меня не сухая и считаю это лишним. Если у вас сухая кожа, то он вам должен подойти, а я буду использовать этот крем именно для век.

Рекомендую обязательно к покупке! И спасибо всем за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Недорогой
  • Отлично питает кожу
  • Прекрасно впитвается
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Железный тюбик
stella31рекомендует