Опубликовано 19 Март, 2024 - 07:12

несколько раз

Всем здравствуйте,дорогие читатели моего отзыва !

Я регулярно ем протеиновые батончики. Я, конечно же, не верю , что от них можно похудеть,все должно быть в меру. Дело по большей части в количестве еды .

Марка Bombar не исключение . Что не попробуешь , все вкусно. Единственное , избегала батончиков-мюсли. Я их просто терпеть не могла. Все из-за одного случая:когда-то давно , забивая в магазине продуктами корзину, я наткнулась на батончики-мюсли одной известной марки и взяла на пробу. На вкус они оказались отвратительными и с ужасным количеством сахара в составе . А раньше, на такой момент , как состав , я не обращала внимания. И с тех пор в голове у меня закрепилось, что батончики-мюсли -это «фуфуфу».

Но однажды, прогуливаясь по магазину и выбирая себе батончики, в моей голове промелькнула мысль «а не попробовать ли мюсли?». Я как раз была у полки с продукцией Bombar. Состав понравился , я и взяла их несколько штук.

Что говорит производитель?

Вкусные и полезные батончики мюсли BombBar Muesli Bar созданы с использованием натуральных ингредиентов. Один из лучших способов перекусить в дороге, на работе или после тренировки. Лучший выбор для людей, следящих за своим питанием. Рекомендован к использованию профессиональным спортсменам и любителям. Отличный источник энергии перед интенсивной тренировкой. В составе нет сахаров и ГМО.

Общая информация:

Белки 4.2 г

Жиры 9.6 г

Углеводы 12.9 г

Пищевые волокна на порцию 8 г

Пищевая ценность 171 ккал (на всю порцию)

В целом, не сказать что это совсем диетично.

Не забываем , в составе много орехов, таких как арахис и миндаль,а они достаточно калорийны.

Внешний вид:

Красивая упаковка , в красном цвете. На обратной стороне вся необходимая для потребителя информация.

Сам батончик выполнен из орехов, мюсли и клубники. Он не твердый как козинак, зубы точно не сломать😅 достаточно мягкий, откусить легко.

Сам батончик не приторно сладкий, чего я боялась. Орешки свежие, цельные, кроме арахиса. Также , не сильно, но чувствуется клубника. Добавляет изюминки. Для меня это не обычное сочетание, но мне понравилось.

Итог:

Батончик-мюсли Bombar с клубникой , идеально подойдет на перекус. Он не приторно сладкий . Благодаря хорошему составу , он насыщает достаточно надолго. Теперь буду покупать регулярно. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не содержит сахара
  • Недорого
  • Состав
  • Сытный
  • Утоляет голод
  • Цельные кусочки клубники и миндаля
Недостатки
  • Не нашла
Olich_Omichрекомендует