Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 21:26

Несколько раз проходила такую диагностику. Слышали о "Коралловом клубе"? так вот -одна из маминых знакомых открыла филиал этой фирмы у нас в городе. Свои таблетки-присыпки рекомендовали всем болящим, после проведения компьютерной диагностики. маме по знакомству делали 30% скидку на обследование. Конечно, мне тоже было интересно поучаствовать в исследовании и по -лучше узнать чем болен мой нежный организм.
Пока шла процедура сканирования, очень наулыбал парень. который все эти компьтерные манипуляции производил. Получался дурацкий диалог:
- вы свинину едите?
-ем
- вы что! свинину есть нельзя! это отрава. свинья -грязное животное и мясо у неё грязное! вы, наверно, и босиком ходите?
- хожу
- вы что! везде же глисты! вы на них наступаете, а они через кожу к вам в организм проникают!вы фрукты кипятком обдаете, перед употреблением
- нет, просто мою под краном
- как?! на них же глисты!
и т.д. и т.п.Smile)
в результате проверки оказалось у меня много чего есть нехорошего. единственное, что порадовало -глистов не нашли. на что парень ехидно заметил, что организм у меня так отравлен всякой гадостью ( свининой, наверно), что даже глисты в моем тельце существовать не могут. выписал мне целый бланк полезных и волшебных добавок и пригласил через пару месяцев на контрольный осмотр.
Никакие бады я покупать не стала. Так совпало, что через несколько месяцев обострился мой холецистит и я пошла проверить состояние своего желудка и желчного -тогда я еще верила в волшебную диагностику. И надо же - компьютер показал, что всё у меня в норме. Видимо, горечь во рту, отрыжка и тяжесть в желудке только я считала неприятными симптомами - сканирование никаких отклонений не заметило. Парень счастливо улыбался :
- вы пропили наши препараты?
-конечно!
- вот видите -совсем другая картина! улучшения на лицо!
Хеппи Энд:)
Вобщем, разводилово все эти компьютерные диагностики. предназначены для налаживания процесса манипуляции особо мнительными и впечатлительными пациентами.
Svetlayне рекомендует
12.12.2016