Решила попробовать Итальянскую косметику Cell-Plus после того, как мне вместе за заказом из интернет-магазина прислали в подарок несколько пробников скраба для тела этой же фирмы . Скраб мне очень понравился и я решила побольше узнать об этой косметике. Читала отзывы, смотрела цены на разные баночки в разных магазинах. И приглянулся мне ночной концентрат Cell-Plus от Bios Line.
В чудодейственность антицеллюлитной косметики не верила. Всегда считала, что это напрасная трата денег, что лучше фитнеса, массажа и правильного питания ничего лучше не придумать. Однако решилась на покупку 50 мл концентрата за 1439 рублей. С моей скидкой в любимом магазине получилось 1295 рублей. Мелочь, а приятно.
Заказ пришел, упаковка обычная, баночка небольшая с пипеткой, крышка плотно закручивается. Запах приятный, освежающий.
Взяла свою покупку к подруге на дальнюю дачу. Сходили с ней в баню, пользовались скрабом Cell-Plus, а затем попробовали этот чудесный концентрат. Первые ощущения - удивительные, сильно охлаждающие, но приятные. Кожа сразу становится очень гладкой, почти скользкой, но не липкой. Утром долго разглядывали свои гладкие булочки в зеркало. Конечно, чуда, как в сказке, не произошло, однако, после первого применения было четкое ощущение, что то ли лишняя жидкость ушла, то ли кожа как-то подтянулась.
Далее пользовалась концентратом только я каждый вечер, за исключением парочки раз, когда ну совсем некогда было. Наносила только на попу и бедра. Мне хватило его на 2 месяца. Сейчас щеголяю на морском побережье с ровненькими ножками и очень счастлива, что несмотря, на скептическое отношение к антицеллюлитной косметике, решилась на покупку этого чудо-концентрата.
Итог: регулярная физическая нагрузка (без жести, все очень умеренно), правильное питание (без фанатизма) и ночной концентрат Cell-Plus - формула для стройной фигуры, как в рекламе.
Отдельный отзыв по скрабу напишу обязательно. И еще по крему для груди с лифтинг-эффектом позже обязательно напишу. В общем, мне понравилась Cell-Plus от Bios Line!