Опубликовано 19 Март, 2017 - 19:50

Доброго времени суток!

Сказать, что я поражена, ничего не сказать!

Что я только не перепробовала! Чего у меня только не было! А сколько все это стоило!

Попал этот крем ко мне прям вовремя, в конце осени, когда кожа шелушилась страшно, и ничего не помогало. Скрабы не помогали вовсе, пиллинги тоже. Маски приносили лишь временное облегчение.

В магните увидела крем, который привлек меня обещаниями на упаковке.

Цена была смехотворной - 45р. Я не долго думая, кинула его в корзину с продуктами.

роза

Информация от производителя:

ООО "Юнилевер Русь"

Крем для лица Чистая Линия Насыщенный увлажняющий для сухой кожи,
лепестки розы и алтей лекарственный 40 мл.
1. Интенсивное увлажнение: Алтей лекарственный обеспечивает глубокое
увлажнение, смягчает кожу.
2. Гладкость: лепестки розы успокаивают, освежают, делают кожу гладкой.
Почувствуй удивительную мягкость и бархатистость Вашей кожи.
Применение: утром нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи.
После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.
Срок годности 36 месяцев.

Крем был упакован в бумажную коробку, на которой была написана вся та информация, которая указана на тубе.

Объем: 40мл.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Цена: 45-89руб.

Алтей лекарственный

На следующее же утро я использовала крем по назначению. Он по текстуре легкий, не жирный, быстро впитывается, кожа становится гладкой и бархатистой. Я в шоке, в восторге!!! Кожа тоже!!! Никакой сухости или жирного блеска! Радует, что состав на 70% натуральный.

Крем имеет легкий аромат роз. Великолепно питает и увлажняет кожу лица и является прекрасной основой для макияжа. У меня комбинированная кожа, этот крем подошел идеально. Я его использую утром, а на ночь использую крем от прыщей от Чистой линии".

Моя кожа довольна, шелушений нет,тональный крем ложится хорошо, ровно. Планирую и дальше пользоваться этим кремом. А зачем платить больше? Он устраивает меня по всем параметрам!

Хотите верьте, хотите нет но он идеальный. Сама не верю, что пишу это о "Чистой линии"

Спасибо, что дочитали! Всем красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Нелипкий
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
EVGENIEрекомендует
24.03.2017
Хороший крем.Дешево и сердито.
24.03.2017
Да очень хороший бюджетный крем!